Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Это не баг. Данное кольцо специально создано таким, дабы стимулировать игроков устраивать свадьбы.

 

PCLiLsK.png

так давайте сделаем это через нпц, вбиваем например ники, имеем на руках по 750 авер и вуаля женаты))) сделаем такой ЗАГС автоматический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в лова теперь не подрочишь, там теперь кланами воевать за споты будут)

го буйволов фармить)

Да, сейчас за любой спот будут войны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг. Данное кольцо специально создано таким, дабы стимулировать игроков устраивать свадьбы.

 

PCLiLsK.png

Сколько там свадебка стоит?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не разбираюсь в этом народ но вы бы сами сделайте видио про аверию как вы проводите время в игре осады пвп и выкладывайте на ютюб с охотой посмотрим на ваши сильные стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-то объяснить, как будет выглядеть мой аккаунт после слияния, к примеру: Мой аккаунт с логином - 12345 на нем стоит персонаж "Z" на х70 и на этом же аккаунте на х50 стоит 5 персонажей А,Б,В,Г,Д, после слияния к А,Б,В,Г,Д просто прибавится еще и персонаж Z? А если у меня стоит на на одном аккаунте 7 персонажей на х70 к примеру и на этом логине-аккаунте стоит еще 1 персонаж х50, то куда он потом денется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о таких высоких материях говорите) про эпик и сеты +10 топ пухи +16, у меня сопартиец бедняга копил на хай пуху +7 и итог не будет у него ее) Все такие совестливые и порядочные)) Новеньких на этом серваке и не было и не будет) в принципе ни чего не изменилось) Все старье перекачует и все одни и теж моськи будут в дв и на арене) А те господин шадов не фиг тут врать) у тя барыга гном) и не смеши говоря что у тя нет ничего)) затарил все, прочто ты успел ) а другие наивные нет))

я новенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком кольце идет речь?)

JwnewWv.png

Кольцо выдается при свадебном мероприятии. Дает прибавку к M.Def и одевается в слот агатиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой аккаунт с логином - 12345 на нем стоит персонаж "Z" на х70 и на этом же аккаунте на х50 стоит 5 персонажей А,Б,В,Г,Д, после слияния к А,Б,В,Г,Д просто прибавится еще и персонаж Z?

Именно.

А если у меня стоит на на одном аккаунте 7 персонажей на х70 к примеру и на этом логине-аккаунте стоит еще 1 персонаж х50, то куда он потом денется?

Уйдут на подаккаунты. Сначала их может быть не видно, будет необходимо обратиться в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы стараемся завершить все в кратчайшие сроки, как только все будет готово - мы с радостью пустим всех на сервер!

 

Хотите, могу конкурс с неплохими призами пока организовать, чтобы скрасить ожидание? :thumbsup:

Пили конкурс уже)_) мы же ждемс_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JwnewWv.png

Кольцо выдается при свадебном мероприятии. Дает прибавку к M.Def и одевается в слот агатиона.

а не в слот агатиона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...