Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Свадьбы-в-мире-averia-ws.70211/

Добрый день. Вообще, чисто между нами, мужиками, на форуме есть много полезной информации.

Добрый вечер, между нами мужиками в прошлый раз я закончил на фразе "у нас работает функция *Однополые браки*", и щас все таки просмотрев, нигде не нашел инфу про 400 мдефа:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, к сожалению.

А может быть такое что запустите ночью? или ток утром или днем?. И хотя бы примерный % выполненных работ по слиянию вы же должны знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто это, скорее всего - баг, и сейчас ты спалил контору и халявные 400 м деффа. Даун.

Вот как то так выглядела инфа из уст Gordegon о 400 М.деф, хз правда-неправда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, между нами мужиками в прошлый раз я закончил на фразе "у нас работает функция *Однополые браки*", и щас все таки просмотрев, нигде не нашел инфу про 400 мдефа:cautious:

в описании кольца указанно что дает мдф, 400 в поле это фигня, а если на олимпе то это дохрена. я бы запретил его использование на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фсе патаму, шта кто-то думает котом между ног!

Какие конкретно преимущества дает брак?

телепорт ко своей второй половинке + колечко прибавляет 210 к Мдефу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, к примеру, я новенькая, по-сути ничего у меня толком нет (короче самый низкий класс, бомж), вчера усердно фармила в надежде хоть чем-то прикупиться и что теперь?)) вы меня очень круто обламали, админки....

бомбануло так шо на форуме зарегался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили на 69 страниц. Идите погуляйте уже. Я ж пошла в бассейн :p

какой бассейн, фастом на тест сервер дротить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании кольца указанно что дает мдф, 400 в поле это фигня, а если на олимпе то это дохрена. я бы запретил его использование на олимпе

Ну, и 400 в поле не плохая прибавка. А вот дял оли да - хороший буст. Нужно бы самому обзавестись им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...