Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

в описании кольца указанно что дает мдф, 400 в поле это фигня, а если на олимпе то это дохрена. я бы запретил его использование на олимпе

ну да, иначе мне придется жениться:eek:. и я не силен в анлийском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбануло так шо на форуме зарегался

Нечего я тоже фармил долго, нафармим еще, не такая уж и проблема, если не фармишь один конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие конкретно преимущества дает брак?

телепорт ко своей второй половинке + колечко прибавляет 210 к Мдефу)))

ага, раз, тпшнулся, а она с другим в пати:D:cautious: а вот за мдеф можно и жениться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много адены много адены... Умные которые тут ноют все в аверы перевели.... а такие как я у которых было нещасных 80 ккк будут резаться???? Знал бы то ж бы перевел все в аверы.... друга сюда еле затянул он поиграл нафармил за воскресение миллиардов 10 а вы ему 3 оставите.... почему не сделать планку не меньше 200ккк-500кк адены на чаре тем более уже сервера отключены никто переводить не будет... а в тупую резать всем не справедливо... еще раз повторю "умные" перевели в аверы..... Все равно будет не справедливость.... Теперь надо задуматься стоит ли играть на таком сервере.... Мнение менятся не будет??? У вас оно и так не должно было меняться но кто то тут поныл и на те.... ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИЯ..... Спасибо за внимание.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много адены много адены... Умные которые тут ноют все в аверы перевели.... а такие как я у которых было нещасных 80 ккк будут резаться???? Знал бы то ж бы перевел все в аверы.... друга сюда еле затянул он поиграл нафармил за воскресение миллиардов 10 а вы ему 3 оставите.... почему не сделать планку не меньше 200ккк-500кк адены на чаре тем более уже сервера отключены никто переводить не будет... а в тупую резать всем не справедливо... еще раз повторю "умные" перевели в аверы..... Все равно будет не справедливость.... Теперь надо задуматься стоит ли играть на таком сервере.... Мнение менятся не будет??? У вас оно и так не должно было меняться но кто то тут поныл и на те.... ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИЯ..... Спасибо за внимание.....

 

Согласен. Тогда пусть и аверы режут в 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 появилась гнома( хиро) с набором +16 пух Интересно будет посмотреть в КБ кто кому надаёт пилюлей ГЫ ГЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...