Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

кто покупал а кто скупил и тут кричит что адены много.... а у самого 7к аверов на кармане..... Крысятничество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрю я тут, на унылые попытки зеленых вас развлечь и скучно стало)

вообще, скучно.

панда и то жует в сторонке бамбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефакто - пвп сервера у Аверии всегда взлетали лучше лоурейтовых. Персонажей много, работы много. Не бубните. Все будет хорошо. А нет - пойдем дружно побьем ахига. У меня на него тоже зуб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 появилась гнома( хиро) с набором +16 пух Интересно будет посмотреть в КБ кто кому надаёт пилюлей ГЫ ГЫ

я тебя удивлю, но заточка топоров гнуму- понты) и что это за гнумик ник какой и спойл или кравт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или помидорки :D

Ей ей ей... я тте дам помидорки! :D Поливай их щедро сливками и фотки в личку шли! Вырастут мягкими и бархатистыми. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей ей ей... я тте дам помидорки! :D Поливай их щедро сливками и фотки в личку шли! Вырастут мягкими и бархатистыми. :rolleyes:

Своему парню пошлю) И на этом хватит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя удивлю, но заточка топоров гнуму- понты) и что это за гнумик ник какой и спойл или кравт?

Крафт вродебы ник блинчик англицкими:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только администрация закончит.

Не торопите людей в этом вопросе, ведь возможно именно над Вашим чаром дрогнет ввеликая рука Анонимуса

а почему Анонимус....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт вродебы ник блинчик англицкими:-)

А у меня икар пика тока 16 ) (Спойл) Вместо красного вигвика есть татитеон рар +10 :D IQfWgk48so0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Анонимус....????

Ну, он там заправляет вроде переносами вместе с Лорном. По крайней мере, я всегда была уверенна в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он там заправляет вроде переносами вместе с Лорном. По крайней мере, я всегда была уверенна в этом.

нет.. я про ник....o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не считается. Сервера полностью принадлежат администрации проекта. И по факту, они могут сделать что угодно. Ты можешь зайти на сервер и обнаружить, что ты педик 1-го уровня.

А аверы, ты все таки покупал. И трогать их - не красиво.

 

Ну с такими выкрутасами я сомневаюсь что на сервере продержится высокий онлайн, а вследствие этого и доход с задоненых авер )

Если только именно мне они в мстю это не сделают, да и это, нафик я кому нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...