Перейти к публикации
SABL

Реализация скилов

Рекомендованные сообщения

Как на данном сервере реализованы следующие скилы:

- hf5.l2central.info_images_8_87_Skill_787.jpg Прикосновение Евы

- hf5.l2central.info_images_4_4f_Skill_341.jpg Прикосновение Жизни

Они дают 100% защиту от кансла либо же увеличивают резист на 100%(не надо писать какое я дно почитай описание скила и поймешь, так как на разнах серверах работает по разному)

- hf5.l2central.info_images_0_0d_Skill_916.jpg Щит отражения магии, этот скил мало на каких серверах работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на данном сервере реализованы следующие скилы:

 

- hf5.l2central.info_images_0_0d_Skill_916.jpg Щит отражения магии, этот скил мало на каких серверах работает

 

насколько я знаю этот скил имеет шанс где то 96-97%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю этот скил имеет шанс где то 96-97%

даже если и такой шанс это уже хорошо просто сейчас на многих сборках стало модно что этот скил вобще не работает, скил то имбовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и такой шанс это уже хорошо просто сейчас на многих сборках стало модно что этот скил вобще не работает, скил то имбовый

 

ну там где я играл работал, но я бы не стал делать макрос на снятие бижи :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на данном сервере реализованы следующие скилы:

- hf5.l2central.info_images_8_87_Skill_787.jpg Прикосновение Евы

- hf5.l2central.info_images_4_4f_Skill_341.jpg Прикосновение Жизни

Они дают 100% защиту от кансла либо же увеличивают резист на 100%(не надо писать какое я дно почитай описание скила и поймешь, так как на разнах серверах работает по разному)

- hf5.l2central.info_images_0_0d_Skill_916.jpg Щит отражения магии, этот скил мало на каких серверах работает

 

На 100% увеличивается твой базовый ресист.

Был, скажем 20% базовый - станет 40%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто бы было если 100% защита на некоторых серверах было такое, а то я уверен тут 80% всех КП это фиар/кансл боты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто бы было если 100% защита на некоторых серверах было такое, а то я уверен тут 80% всех КП это фиар/кансл боты

 

ХФ это хроники кенсела и фира, ты не знал чтоли? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рефлекта шанс 50% на успешный рефлект.

Иконы увеличивают защиту от кансела на 100%

бред, или ты хочешь сказать что надо что бы в пати вместо бардов был пал и светляк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, или ты хочешь сказать что надо что бы в пати вместо бардов был пал и светляк?

Барды это я вобще считаю пережитки прошлого и низких рейтов. Ответ дан /close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, или ты хочешь сказать что надо что бы в пати вместо бардов был пал и светляк?

forums.goha.ru_images_smilies_facepalm.gif

На 100% = + 100%, не?

 

 

 

skill_begin skill_name = [s_touch_of_life1] /* [터치 오브 라이프] */ skill_id = 341 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 78 self_effect = {} effect = {{i_hp_per_max;50};{t_hp;50;5;diff};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-100;per};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-30;per};{p_heal_effect;{all};30;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 0 hp_consume = 1215 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 1.8 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 300 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 120 abnormal_lv = 1 abnormal_type = touch_of_life abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_holy;20} trait = {trait_none} effect_point = 810 target_type = enemy_not affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-100;per}

 

 

Оно не дает 100% имун, просто увеличит резист кансела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...