Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

dQPM8FIYsME.jpg

...К а к и е хищные зубки !!))

...Когда ощущаешь нехватку Аденки, начинаешь активнее играть !! ))

6jws-b6u-c5a2-gif.76253

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну создатель темы наверное доволен. Фул буст перс он и рад. Гори в аду. Чтоб с тебя тарас выпал

1)Из тех,кто голосовал-не у меня одного чар в фулл бусте.

2) Цитирую лорна-любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.

3)Если чар в бусте-не значит,что его не волнует судьба сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну создатель темы наверное доволен. Фул буст перс он и рад. Гори в аду. Чтоб с тебя тарас выпал

Причем тут создатель темы? Решение то принимала администрация после консультаций с голосами в голове :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго будет длится слияние а то на х10 не хочу идти

Точных сроков нет.

Тему закрываю. Так как решение принято.

Проанализировав ситуацию по количеству адены на серверах х70 и х50 мы пришли к общему решению, что у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза. Я пойму Ваше недовольство по поводу этого заявления, так как этот момент не был описан в деталях слияния. Но причина в том, что подсчет суммарного количества адены на обоих серверах упустили в то время, когда публиковались детали. На наш взгляд, это не нормально, когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50. Поэтому, прошу принять это решение, поскольку меняться оно уже не будет, и подойти к этому вопросу с умом и здравым смыслом, так как любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...