Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

Отвечу как человек, который всегда в игре не имел много адены.

Вот только нафармил/натрейдил 1кккк. И мне как бы не хотелось это всё потерять.

Так что я против :)

Я думаю, что я не один такой.

P.S.: Верните макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу как человек, который всегда в игре не имел много адены.

Вот только нафармил/натрейдил 1кккк. И мне как бы не хотелось это всё потерять.

Так что я против :)

Я думаю, что я не один такой.

Ты натрейдил 1кккк. Еще кто-то натрейдил 7кккк. А после слияния 6 эля сеты будут стоить по 1.5-2кккк. Про эпик и топ пухи молчу...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова задроты.

Хотелось бы узнать,что вы думаете по поводу адены,стоит ли ее резать при слиянии)

Нет смысла.Будет только много недовольных.Сам ничего не потеряю, т.к. бомж с 300ккк и до сих пор белефа не куплю, но я однозначно против урезания.Почему?Потому что на серве на порядок уменьшится онлайн, как было при х55.Так правильно админы делают, что не наступают на одни и те же грабли.При слиянии должно быть больше народу, а не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу макросов тоже однозначно нет. Ну...в принципе если вы хотите повторение х55 и сервер из одинх только сб...мне то че. СБ с фул 30/15 стоит. Сяду, да буду спамить по вам КоД по кд в 4-5к за удар... Или маги у которых кд кенсела будет 2 секунды. Безудержное веселье...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу макросов тоже однозначно нет. Ну...в принципе если вы хотите повторение х55 и сервер из одинх только сб...мне то че. СБ с фул 30/15 стоит. Сяду, да буду спамить по вам КоД по кд в 4-5к за удар... Или маги у которых кд кенсела будет 2 секунды. Безудержное веселье...

Научи на сб бегать, буду с тобой:D Ребята хотят макросы, пусть получают. А потом нытье на форуме "Порежьте магов\сб, уберите макросы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу макросов тоже однозначно нет. Ну...в принципе если вы хотите повторение х55 и сервер из одинх только сб...мне то че. СБ с фул 30/15 стоит. Сяду, да буду спамить по вам КоД по кд в 4-5к за удар... Или маги у которых кд кенсела будет 2 секунды. Безудержное веселье...

Ну это ты загнул конечно, код по 4-5к будет только по бомже-физам, магам, а тем более забущеным урон будет в районе 2к (с крита)

Насчет канцел тоже перебор, ведь макрос режет всего 1секу от отката, а под конем откат ~10 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты загнул конечно, код по 4-5к будет только по бомже-физам, магам, а тем более забущеным урон будет в районе 2к (с крита)

Насчет канцел тоже перебор, ведь макрос режет всего 1секу от отката, а под конем откат ~10 сек

люди ведь не знают что в макросы имеет смысл сувать скилы с кд не более 2сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты загнул конечно, код по 4-5к будет только по бомже-физам, магам, а тем более забущеным урон будет в районе 2к (с крита)

Насчет канцел тоже перебор, ведь макрос режет всего 1секу от отката, а под конем откат ~10 сек

Особенно на Обт по 12 биже с 7 рапиры понравился ДПС в 3к Критом, это конечно с учетом метки и 30 прайдом. Возможно чтото и пофиксили и тем более то было Обт х50, но я хз. В свободное время проведу тесты. Не дома сейчас. И да. Брайд, не мне тебе говорить, что сб может с фул стилом+макросы...нытьё мгновенно польётся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи на сб бегать, буду с тобой:D Ребята хотят макросы, пусть получают. А потом нытье на форуме "Порежьте магов\сб, уберите макросы".

С макросами сб уметь играть не особо надо. Спамить 2 кнопки+метку и при необходимости стил параллельно кушая банки с душами. Ну и два прыжка чтоб не догнали))) без макросов веселее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ребята. Не вы ли ещё в качестве коммьюнити х55/х70 при слиянии голосовали ЗА отмену макросов? Я не говорю про отдельных личностей , а сообществе серверов в целом. Каждая вторая тема была посвящена сб и магам. Макросы убрали. Теперь вы хотите обратно вернуть макросы, что за бред?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ребята. Не вы ли ещё в качестве коммьюнити х55/х70 при слиянии голосовали ЗА отмену макросов? Я не говорю про отдельных личностей , а сообществе серверов в целом. Каждая вторая тема была посвящена сб и магам. Макросы убрали. Теперь вы хотите обратно вернуть макросы, что за бред?)

они сами не знают чего хотят

вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда введут макросы то хоть глады на осадах появятся, а то одни маги и тх чтобы каст сбивать, ну арб пару калек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...