Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

когда введут макросы то хоть глады на осадах появятся, а то одни маги и тх чтобы каст сбивать, ну арб пару калек

Боже...и толку на осадах с этих гладов? Сдохнуть под спамом аое и кенсела? Ты головой думай и учитывай, что у магов аое и одиночный нюк будет без кд, а так же уменьшение кд заряда ауры и кенсела. Ничего не изменится кроме того, что маги и правда станут однокнопочными. Нечего портить серв. Ровный глад в поле итак убьет мага 1х1.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...и толку на осадах с этих гладов? Сдохнуть под спамом аое и кенсела? Ты головой думай и учитывай, что у магов аое и одиночный нюк будет без кд, а так же уменьшение кд заряда ауры и кенсела. Ничего не изменится кроме того, что маги и правда станут однокнопочными. Нечего портить серв. Ровный глад в поле итак убьет мага 1х1.

как жи ребята играют на птс нипанятна, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жи ребята играют на птс нипанятна, да?

На х55 были макросы, но на осадах гладов все равно небыло. Как ты это аргументируешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 были макросы, но на осадах гладов все равно небыло. Как ты это аргументируешь?

я на х55 не играл. не могу ответить на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х55 не играл. не могу ответить на этот вопрос

Ну а я отвечу, ты взвоешь от кд скиллов магов и сб и никакие массухи без кд тебя не спасут. Это все неоднократно проверено было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я отвечу, ты взвоешь от кд скиллов магов и сб и никакие массухи без кд тебя не спасут. Это все неоднократно проверено было.

ладно спор бессмысленный все равно. каждый останется при своем мнении да и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно спор бессмысленный все равно. каждый останется при своем мнении да и все

Как ты можешь судить не играв на этой сборке с макросами? Вот скажи. Откуда у тебя выводы? По птсу? С каких пор аверия это птс?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь судить не играв на этой сборке с макросами? Вот скажи. Откуда у тебя выводы? По птсу? С каких пор аверия это птс?

но проблему я вижу одну. на птс шанс сбития таргета от флешки 70%, сдесь 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...и толку на осадах с этих гладов? Сдохнуть под спамом аое и кенсела? Ты головой думай и учитывай, что у магов аое и одиночный нюк будет без кд, а так же уменьшение кд заряда ауры и кенсела. Ничего не изменится кроме того, что маги и правда станут однокнопочными. Нечего портить серв. Ровный глад в поле итак убьет мага 1х1.

я бы не был так категоричен к гладам, на птс глад выдает топ дпс в массовых замесах, жаль что аверия не птс, с такими флешками и кенсом глад не потянет в поле даже 1 на 1 мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жи ребята играют на птс нипанятна, да?

на каком птс, на русофе макросыдавным давно пофиксили до года инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком птс, на русофе макросыдавным давно пофиксили до года инфа сотка

че те мелишь, птс я имею ввиду хф. к твоему сведению на русофе макросы работали когда там был хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...