Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

Резать адену глуппо будет всеровно через месяц все теже набьют)или вообще играть перестанут ) я напирмер если денег не будет брошу играть пока у всех о5 деньги не появят ся чтоб продать пухи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать адену глуппо будет всеровно через месяц все теже набьют)или вообще играть перестанут ) я напирмер если денег не будет брошу играть пока у всех о5 деньги не появят ся чтоб продать пухи)

Лучше сейчас месяцок поиграют, нежели сразу сольются. Ну, на тебя все с горы лепёхи пускали, вот что я тебе скажу. Один ты не стоишь, допустим, 5-ти игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ппц хз теперь куда девать 15кккк адены)))

Мозайку выкладывай. Замки строй. Аверийская капелла назовут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так че режут все таки адену или нет? я чето не врублоюсь?

Есть тема, созданная администрацией. Остальное - пустой звук и ажиотаж.

P.S.: всё останется на месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема, созданная администрацией. Остальное - пустой звук и ажиотаж.

P.S.: всё останется на месте)

Твое мнение всем ясно,спасибо. Если бы было пустой звук,другие темя с голосованием бы не реализовывались. Администрация тут прислушивается к мнению комьюнити. Надеюсь этот раз не будет исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете то что тут 67 человек за проголосовали, значит всё, адену порежут? а как на счет тех кто не читает темы обычных пользователей? или вы 67 человек останетесь играть одни? а остальные просто забьют? ну ещё те кто успел раскидать адену по твинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто. Чем больше адены тем больше инфляция адены. Так хоть цены станут нормальными. Я за.

И поэтому надо резать?:D

Если так хотите остаться без денег, просто выкиньте их на землю где-нибудь в безлюдном месте...

 

Coffer of Shadows хорошо выводит аденку. Ну и заодно на сервере появятся СА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого было много адены -тому хоть режь ее хоть не режь он все равно сможет нафармить ))а у кого не было адены у того и не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так считаю что вообще пофиг))ну больше поддерживаю людей у которых много адены (сразу говорю у меня нет адены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...