Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

SarbiK сказал(а):

все ппц хз теперь куда девать 15кккк адены)))

лишняя?))

пользуясь случаем-приму в дар...у кого мб еще завалялась?))

Ник в игре такой же

Нам девушкам никогда много не будет..то на юбку, то на нижнее белье..так что присылай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я захожу в тему, то вижу 90% идиотов которые даже если адену резать и будут - не знают как это обойти. :D:D:D Как-же тут нубья много ) На правах жидогномской ложи гномов х70 - скажу как не потерять сиксилиарды за 150 авер в игре на х70. :cautious:

P.S. Голосовал за срезания, ибо чем меньше адены у вас, и больше у меня, тем я богаче. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мои наблюдения: орут против урезания те, кто фармил адену на полу-дохлом серве без конкуренции, и понимает, что без своих шмото они - никто(это касается сброда с виндов).

Так вот, в принцыпе, лично мне срать, порежут её или нет. Но смешно видеть писанину тех, кто трясется над каждым пикселем в игрушке. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордегон ты видно подымаешь свою самооценку так сказав обсуждая других?)Видать тебе винды насрали прямо с колокольни на твою тупую бошку что ты так агришься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режте !! Мы сюда Кланом Хотим перейти, Но если все будут переточены то ливнем. Режте всем у кого больше 3-5кккк, остальное не так уж влияет, Хз как без урезания или вайпа вы надеетесь привлечь новых игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режте !! Мы сюда Кланом Хотим перейти, Но если все будут переточены то ливнем. Режте всем у кого больше 3-5кккк, остальное не так уж влияет, Хз как без урезания или вайпа вы надеетесь привлечь новых игроков?

Тут и без вас полно твикнкокланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режте !! Мы сюда Кланом Хотим перейти, Но если все будут переточены то ливнем. Режте всем у кого больше 3-5кккк, остальное не так уж влияет, Хз как без урезания или вайпа вы надеетесь привлечь новых игроков?

ради вашего КЛАНА щас все порежут. ОК.

мб вайп попросите? все для вас, все сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница порежут или нет, те кто играл, не обеднеют. Это надо быть полным дураком, чтобы при слиянии хранить сбережения на х50 в адене. Те , кто так сделал тут и ноют. Кто скупил аверы , шмотку итд в накладе на х70 не будут. Хоть пусть 10328149999999999999999999999999999998390247820978420983472034720347 адены на х70, продавая предметы в минус не уйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница порежут или нет, те кто играл, не обеднеют. Это надо быть полным дураком, чтобы при слиянии хранить сбережения на х50 в адене. Те , кто так сделал тут и ноют. Кто скупил аверы , шмотку итд в накладе на х70 не будут. Хоть пусть 10328149999999999999999999999999999998390247820978420983472034720347 адены на х70, продавая предметы в минус не уйдешь.

я не пишу ради нашего)) я пишу ради новых игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради вашего КЛАНА щас все порежут. ОК.

мб вайп попросите? все для вас, все сделают.

Когда ни буть сделают))) Но точно ради вас неоставят без вайпа.не будут же все время Обслуживать тех у кого все есть и кто не донатит?))))

Эт я так, потролить:mad::mad::mad:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые на х10 идут или ждут следущего мид рейта

да манал я этот х 10)) с кучей окон))) и без бафа. Хочется фана нормального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режте !! Мы сюда Кланом Хотим перейти, Но если все будут переточены то ливнем. Режте всем у кого больше 3-5кккк, остальное не так уж влияет, Хз как без урезания или вайпа вы надеетесь привлечь новых игроков?

Ты какую-то дичь втираешь. Ради тебя и твоего клана думаешь всё порежут? На счёт того, что ты говоришь, что на х70 дохера точеного шмота, дак его можно по пальцам пересчитать. Один раз видел, что шифтовали +10 сет эли маг и то до слияния х50 с х55 потом видел сеты только с частями +7-8. Пушек +16 на сервере много не спорю, но стоящих единицы. На х70 заточка пуха выше. Не балаболь, что весь сервер переточен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ни буть сделают))) Но точно ради вас неоставят без вайпа.не будут же все время Обслуживать тех у кого все есть и кто не донатит?))))

Эт я так, потролить:mad::mad::mad:...

тут вдонили достаточно, чтобы еще на 3 года вперед играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...