Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

Ты какую-то дичь втираешь. Ради тебя и твоего клана думаешь всё порежут? На счёт того, что ты говоришь, что на х70 дохера точеного шмота, дак его можно по пальцам пересчитать. Один раз видел, что шифтовали +10 сет эли маг и то до слияния х50 с х55 потом видел сеты только с частями +7-8. Пушек +16 на сервере много не спорю, но стоящих единицы. На х70 заточка пуха выше. Не балаболь, что весь сервер переточен.

Блин друг, скажу честно, Это не дичь, Я клянусь блять чем Хочеш, я барыжил на х 70, еще пол года назад, ровно столько. Поверь там кууча всего, а ты этого не видел, так как ты только чат смотрел видать раз в 5-6 часов по 3-4 минуты? Или смотрел рынок когда он уже мертвый стал.... Я за 4 месяца игры на х70 Фармил 2 месяца как Лошара, потом Родил что можно барыжить )) ахахх 2 месяца убил тупо на рынке, даже фаниться не ходил), и не надо мне тут рассказывать, что тут есть а чего нет.

А насчет того что ради вашего клана, Да мне собственнно ПОХХХ... порежут или нет, я в минусе не останусь, Просто Хотел бы поиграть с новыми игроками, которые не прийдут сюда без вайпов(((( или урезаний:(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я захожу в тему, то вижу 90% идиотов которые даже если адену резать и будут - не знают как это обойти. :D:D:D Как-же тут нубья много ) На правах жидогномской ложи гномов х70 - скажу как не потерять сиксилиарды за 150 авер в игре на х70. :cautious:

P.S. Голосовал за срезания, ибо чем меньше адены у вас, и больше у меня, тем я богаче. :rolleyes:

Тихо, не палм контору, дурень:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пишу ради нашего)) я пишу ради новых игроков)

Бред. Кто хочет играть, у кого есть желание, тот сам себе нафармит и оденется... все дело в вашей лени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать ты даже не знаеш что такое твинк...

Твинк - это обычно чей-то второй персонаж, который всегда одет лучше чем твой мейн. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Кто хочет играть, у кого есть желание, тот сам себе нафармит и оденется... все дело в вашей лени.

Бред говориш ты))))) те кто хочит играть а не жить фармом до след слияния, пойдет на новый) вот Это реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Кто хочет играть, у кого есть желание, тот сам себе нафармит и оденется... все дело в вашей лени.

Настя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордегон ты видно подымаешь свою самооценку так сказав обсуждая других?)Видать тебе винды насрали прямо с колокольни на твою тупую бошку что ты так агришься)))

Ошибочка. Свою самооценку я поднял еще тогда, когда на серве люди играли, с активным оли и пвп. Это удел виндов поднимать свою самооценку на пустом сервере, где никто уже практически не играл, это раз.

Два, лично мне они ничего не сделали, меня просто бесит их политика и сказочные "нагибаторы", которые поверили в себя играя в один сайд на серве. Поэтому, скорее я на них срал и мокал в то гавно. Так то правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ни буть сделают))) Но точно ради вас неоставят без вайпа.не будут же все время Обслуживать тех у кого все есть и кто не донатит?))))

Эт я так, потролить:mad::mad::mad:...

Ого, вот это потролил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас придут с х70 игроки с +10 сетами и будут х50 карать итог ливнут все с х50 а серв зафейлиться. Точку не режут адену тоже, удачи одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка. Свою самооценку я поднял еще тогда, когда на серве люди играли, с активным оли и пвп. Это удел виндов поднимать свою самооценку на пустом сервере, где никто уже практически не играл, это раз.

Два, лично мне они ничего не сделали, меня просто бесит их политика и сказочные "нагибаторы", которые поверили в себя играя в один сайд на серве. Поэтому, скорее я на них срал и мокал в то гавно. Так то правильно.

Так обратись к психиатру если тебя бесят эти пиксели на мониторе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас придут с х70 игроки с +10 сетами и будут х50 карать итог ливнут все с х50 а серв зафейлиться. Точку не режут адену тоже, удачи одним словом.

Скрин есть сетов +10?Или только петросяны болоболить умеете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас придут с х70 игроки с +10 сетами и будут х50 карать итог ливнут все с х50 а серв зафейлиться. Точку не режут адену тоже, удачи одним словом.

Поверь, народ с х50 люлей надает бомжам с х70:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...