Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рад тебя тут видеть, берсом стартовать будешь?

Ты с паком тут или соло?

Можно вместе стартануть :)

Да, так же берсом)

Даже незнаю - Аня не хочет уходить с того серва, поэтому клана у меня такового не будет =( Соло стало скучно, но и в паке надо ПТ соблюдать, а у меня его скорее всего не будет =( Тут тяжелый вопрос.

А за старт вместе - я ЗА! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не спала почти 2-е суток, а потом мне фигово было:(

Аналогично.

Было часто что спал по несколько часов а потом опять за игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так же берсом)

Даже незнаю - Аня не хочет уходить с того серва, поэтому клана у меня такового не будет =( Соло стало скучно, но и в паке надо ПТ соблюдать, а у меня его скорее всего не будет =( Тут тяжелый вопрос.

А за старт вместе - я ЗА! =)

Напиши мне в личку свой скайп, сконтактимся, и будем вместе гонять

Так рад что тебя тут встретил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку свой скайп, сконтактимся, и будем вместе гонять

Так рад что тебя тут встретил :)

Усе, написал в личку =)

Тоже очень рад видеть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны день начялся норм ничеинепредвешало беды (серв лв) пох-важдение валакаса 12ч после фарм 5ч утрений Баюм деф-фарм Пт ночной Ак -Тарас Фарм 3 суток пак неспал тока 1 слабак слился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны день начялся норм ничеинепредвешало беды (серв лв) пох-важдение валакаса 12ч после фарм 5ч утрений Баюм деф-фарм Пт ночной Ак -Тарас Фарм 3 суток пак неспал тока 1 слабак слился :D

вот походу ты и слился так как тараса убивали в субботу и после сразу таг вышел с опозданием в минут 30 на ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней рекорд но это было давно,теперь играю мало)

Ого, а что ты делал чтобы не уснуть? Это же довольно большой срок без сна( Бедный твой мозг:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а что ты делал чтобы не уснуть? Это же довольно большой срок без сна( Бедный твой мозг:(

в армии послужил нормальной, а не как сейчас детский лагерь)) чефир+кофе+желание задротить)) сейчас уже не играю так давно,почти женат... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов игра,3 сон,1 на туалете - и так целую неделю на 1 сервере л2вс

Как ты вообще ещё жив после этого?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...