Перейти к публикации
DastFanTast

Подскажите Кем с нуля

Рекомендованные сообщения

Вобщем вопрос в Другом, Стоит ли вообще тут стартовать с нуля?

...Ну конечно стОит, главное полностью пройти обучающую программу и неукоснительно следовать наставлениям и советам Помощника новичков, вот только тогда вы в полном объёме ощутите прелесть игры на этом проекте,... да и ещё - в процессе раскачки персонажа вам будут даваться советы в виде открывающихся окон - обязательно их выполняйте - это залог успеха "тут" и в будущем.:thumbsup:

...И ещё - в каждом затруднительном сюжете игры сразу нажимайте [ALT+B], это намного облегчит ваше положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну конечно стОит, главное полностью пройти обучающую программу и неукоснительно следовать наставлениям и советам Помощника новичков, вот только тогда вы в полном объёме ощутите прелесть игры на этом проекте,... да и ещё - в процессе раскачки персонажа вам будут даваться советы в виде открывающихся окон - обязательно их выполняйте - это залог успеха "тут" и в будущем.:thumbsup:

...И ещё - в каждом затруднительном сюжете игры сразу нажимайте [ALT+B], это намного облегчит ваше положение.

Вот это действительно дельный совет. Автор выбирай этот вариант ,не прогадаешь!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс))) это я и пытался узнать о сервере. Такие темы Создал на 3-х форрумах , Абис Аверия и Астер, в итоге тут только одни днины набивающие посты. спс играйте тут сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс))) это я и пытался узнать о сервере. Такие темы Создал на 3-х форрумах , Абис Аверия и Астер, в итоге тут только одни днины набивающие посты. спс играйте тут сами)

...Оно и понятно, все кто умеет играть и мог бы дать тебе исчерпывающий ответ на твой вопрос - они в игре, им наплевать на тех, кто не знает с чего начать ! ))

А тут, только неудачники и флудеры, чего с нас/вас взять ? !! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс))) это я и пытался узнать о сервере. Такие темы Создал на 3-х форрумах , Абис Аверия и Астер, в итоге тут только одни днины набивающие посты. спс играйте тут сами)

Так уёбывай, хуле тут еще висишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Оно и понятно, все кто умеет играть и мог бы дать тебе исчерпывающий ответ на твой вопрос - они в игре, им наплевать на тех, кто не знает с чего начать ! ))

А тут, только неудачники и флудеры, чего с нас/вас взять ? !! )))

В корне не верный ответ, тем кто умеет играть уже давно надоело отвечать на одни и те же вопросы идиотов, для этого даже написано сотни гайдов, на этом форуме в том числе, но их почему-то никто не желает читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал пак лимитов. Причем каждый в паке должен сделать целый аккаунт лимитов. Чтобы, к примеру, 7 раз сходить на фрею/зака/фринту. Я бы на этих рб бы и зарабатывал вначале. Ворпал шмот, мид пухи. И самим одеться можно и продать кучу барахла (благо ворпал многим лайтовикам нужен).

Можно теми же лимитами +1 спойл на кругу спойлить пиками). Хотя у меня дружище, нубасюк, 1 стоит на кругу и не парится.

Вцелом начинал бы с пака лимитов. 2 шк, 2 тира,2 дестра,кот (можно заменить питомцами но дорого), и оставшиеся 2 места - биш/дд или биш/биш или биш/джуд. По ситуации). Ну эт я так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс))) это я и пытался узнать о сервере. Такие темы Создал на 3-х форрумах , Абис Аверия и Астер, в итоге тут только одни днины набивающие посты. спс играйте тут сами)

Так хочу чтоб твой пукан еще по Бомбило:D:D:D:D:D:D

Нет, ты просто жалкий неудачник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нал бы с пака лимитов. 2

Я бы сделал пак лимитов. Причем каждый в паке должен сделать целый аккаунт лимитов. Чтобы, к примеру, 7 раз сходить на фрею/зака/фринту. Я бы на этих рб бы и зарабатывал вначале. Ворпал шмот, мид пухи. И самим одеться можно и продать кучу барахла (благо ворпал многим лайтовикам нужен).

Можно теми же лимитами +1 спойл на кругу спойлить пиками). Хотя у меня дружище, нубасюк, 1 стоит на кругу и не парится.

Вцелом начинал бы с пака лимитов. 2 шк, 2 тира,2 дестра,кот (можно заменить питомцами но дорого), и оставшиеся 2 места - биш/дд или биш/биш или биш/джуд. По ситуации). Ну эт я так)

воо есть Адекваты. Спс за норм ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекваты подскажите , Глады тут актуальны? или только оли? как в фарме?

им в поле нечего делать после введения питомцев, амулетов и костюмов со статами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...