Перейти к публикации
Heppening

Вот так Россы а именно Семка

Рекомендованные сообщения

мама_я_с_рандом_паtu_убuл_"tоп_пак_аверuu"

Shot00113b_6448179_19209348.jpg

малой ты можешь хоть 1000 скринов скинуть мне похуй, и если по крину посмтреть нас там 7 челове а вас 2 фулки было)и не надо ляля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты можешь хоть 1000 скринов скинуть мне похуй, и если по крину посмтреть нас там 7 челове а вас 2 фулки было)и не надо ляля

офк

оправдуйся_дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря вот сколько смотрю РОСы такие ущербные, дай им халявную бочку говна так они не будут искать ложку,а начнут руками жрать,да так быстро чтобы другие не успели))))убиваешь пару раз 1х1 нагибатора с росов,молчит,но как ток позовет кого-то так сразу все говно,а они красавчики,ущербы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама я убил гладом хавку

Хз ты инвалид сырка от хавка отлечить не можешь:D

малой ты можешь хоть 1000 скринов скинуть мне похуй, и если по крину посмтреть нас там 7 челове а вас 2 фулки было)и не надо ляля

Где ты на скрине увидел два пака против вас?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_я_с_рандом_паtu_убuл_"tоп_пак_аверuu"

Shot00113b_6448179_19209348.jpg

Подолью Масла в жар) Кого ты там убиваешь рандомное подобие глада... Нищебродик несчастный по твоей панельке видно что у тяже Б зака нет. Убица глад всегда убивает любого лука за раш тсс и 2 масовки под озарением. Вышел тут он на форум по мурчать в будку или сынок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью Масла в жар) Кого ты там убиваешь рандомное подобие глада... Нищебродик несчастный по твоей панельке видно что у тяже Б зака нет. Убица глад всегда убивает любого лука за раш тсс и 2 масовки под озарением. Вышел тут он на форум по мурчать в будку или сынок!

Нормальный сырок кайтит глада\берса на любой кайт арене, особенно на фонтане и гаргулиях. Я хз, чмо с пака дауна, выйди с форума, фармерок нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сырок кайтит глада\берса на любой кайт арене, особенно на фонтане и гаргулиях. Я хз, чмо с пака дауна, выйди с форума, фармерок нашелся.

Слушай чепушило ты давно нормальных сырков видел а? Кайтит он до первого раша а потом в город! Ты на кого рот открыл щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай чепушило ты давно нормальных сырков видел а? Кайтит он до первого раша а потом в город! Ты на кого рот открыл щенок?

Ну вот с того и начнем, что это гавно Хеппе - слабый сырок. Нарко, и ИльЛюмиЭль с х70 не плохо кайтил, геморно было бегать за ним.

Кайтит он до первого раша а потом в город!

Сразу видно, твой предел 50 птс.

Ты на кого рот открыл щенок?

Именно, я хз кто ты такой. Какой-то чёрт из пака дауна жмущего ПР на эпике, потому что зассал пвп за бижу. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...