Перейти к публикации
Nekama

Обращение к Топ кланам\Хиро

Рекомендованные сообщения

Ребята не хочу показаться нытиком но правда наболело

 

Пару лет назад я играл на проекте которого уже нет, там было около 1к игроков в лучшие времена, со временем я вступил в топ клан, и всё было красиво и интересно вары, эпики, срач. Но вот однажды как то случилось что наш клан зажрался и попустил всё опозицыю, а после забрал все замки на твинов, все форты разделили между собой паки клана, и буквально через месяц онлайн упал ниже некуда так как реально наш клан не давал не кому расти. Админы даже побывали забирать замки с твинов, но мы тупо дефили и не давали не кому закастовать, мол не нам так не кому...

 

так вот похожую картину я увидел вчера, замки на твинах двух топ кланов, флаги все в одном замке, а когда наш маленький клан пришол взять крепость, нам помешали сразу 2-3 хиро со словами ..."нам форт только для таликов, и боовше форт этот нашего соклана"...

 

заметьте я не плачу мол не дали не дали, а советую вам быть немного разумней и думать не как шас набить карманы аденой и продать за реал (и не говорите что вы этого не делаете) а подумать о том как не убить проект за пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хочу показаться нытиком но правда наболело

 

Пару лет назад я играл на проекте которого уже нет, там было около 1к игроков в лучшие времена, со временем я вступил в топ клан, и всё было красиво и интересно вары, эпики, срач. Но вот однажды как то случилось что наш клан зажрался и попустил всё опозицыю, а после забрал все замки на твинов, все форты разделили между собой паки клана, и буквально через месяц онлайн упал ниже некуда так как реально наш клан не давал не кому расти. Админы даже побывали забирать замки с твинов, но мы тупо дефили и не давали не кому закастовать, мол не нам так не кому...

 

так вот похожую картину я увидел вчера, замки на твинах двух топ кланов, флаги все в одном замке, а когда наш маленький клан пришол взять крепость, нам помешали сразу 2-3 хиро со словами ..."нам форт только для таликов, и боовше форт этот нашего соклана"...

 

заметьте я не плачу мол не дали не дали, а советую вам быть немного разумней и думать не как шас набить карманы аденой и продать за реал (и не говорите что вы этого не делаете) а подумать о том как не убить проект за пару месяцев

 

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хочу показаться нытиком но правда наболело

 

Пару лет назад я играл на проекте которого уже нет, там было около 1к игроков в лучшие времена, со временем я вступил в топ клан, и всё было красиво и интересно вары, эпики, срач. Но вот однажды как то случилось что наш клан зажрался и попустил всё опозицыю, а после забрал все замки на твинов, все форты разделили между собой паки клана, и буквально через месяц онлайн упал ниже некуда так как реально наш клан не давал не кому расти. Админы даже побывали забирать замки с твинов, но мы тупо дефили и не давали не кому закастовать, мол не нам так не кому...

 

так вот похожую картину я увидел вчера, замки на твинах двух топ кланов, флаги все в одном замке, а когда наш маленький клан пришол взять крепость, нам помешали сразу 2-3 хиро со словами ..."нам форт только для таликов, и боовше форт этот нашего соклана"...

 

заметьте я не плачу мол не дали не дали, а советую вам быть немного разумней и думать не как шас набить карманы аденой и продать за реал (и не говорите что вы этого не делаете) а подумать о том как не убить проект за пару месяцев

Поддерживаю полностью, думайте на три хода вперед, а не только о сегодня. Вы же потом сами свалите потому, что скучно и не с кем играть!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутгард и орен у одного крупного али, хз почему они пока не участвуют в других мероприятиях, но на осадах показали не плохой онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всегда было и будет, кто то доминирует, а кто не может выдержать конкуренции и ливает с проекта, благо для таких открывают и заманивают админы на новые сервера, суровая реальность, именно поэтому сложно задержать людей на проекте, а иногда это и не надо самим админам, многие проекты переоткрываются спустя месяц, другой, и всем понятно зачем они это делают

мб этот проект и создан тоже в своих интересах, но зная админов по предыдущим проектам, уверен сделают все, чтобы удержать людей по дольше, другой вопрос с могут ли победить искушения игроков перед переходом на очередной открывающейся сервер с красивой рекламкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всегда было и будет, кто то доминирует, а кто не может выдержать конкуренции и ливает с проекта, благо для таких открывают и заманивают админы на новые сервера, суровая реальность, именно поэтому сложно задержать людей на проекте, а иногда это и не надо самим админам, многие проекты переоткрываются спустя месяц, другой, и всем понятно зачем они это делают

мб этот проект и создан тоже в своих интересах, но зная админов по предыдущим проектам, уверен сделают все, чтобы удержать людей по дольше, другой вопрос с могут ли победить искушения игроков перед переходом на очередной открывающейся сервер с красивой рекламкой?

 

Я искренне надеюсь, что на этом сервере уже формируется так называемое Коммьюнити, которое и отличает качественный и долговечный проект от проектов однодневок любой ориентации и капиталовложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки на твинках? только гдд вроде

 

Аден еще (5 лвл клана, в котором 3 тела)

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь, что на этом сервере уже формируется так называемое Коммьюнити, которое и отличает качественный и долговечный проект от проектов однодневок любой ориентации и капиталовложений.

 

Чувак, всегда есть клан, которые доминирует, но если те, кто состоят в этом клане, хотят долгой и хорошей игры, то пусть они держат 1 замок, да эпиков, а остальные замки отдадут на фан и развитие другим кланам. Не нужно набирать в клан миллиард человек, не уживутся все. Но зато пройдет чуть-чуть времени и те, кому они в свое время позволяли фармить другие замки , тем самым получая статус , власть и прибыль, дадут отпор и этому клану. Не интересно играть, когда ситуация как на ру оффе на ван холтере(вроде там), все хиро у 1 клана, замки тоже, пока играл ДД 1 хиро было его, а остальное опять же у другого клана.

Я призываю КЛ-ов подумать и не захватывать все и все. Вам достаточно 1 замка ну и 1-2 креп максимум, дабы спокойно фармить и одеваться. Дайте другим возможность развития, ведь ходить зергом и с криками сосай убивать народ, который одет на пару грейдов меньше вас -легко, а вот дать отпор равным вам-сложно, но интересно... Только так у игры будет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аден еще (5 лвл клана, в котором 3 тела)

 

АААА ЧУВАК! Как я тя обжаю :D Любимый персонаж за все время, как ни как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хочу показаться нытиком но правда наболело

 

Пару лет назад я играл на проекте которого уже нет, там было около 1к игроков в лучшие времена, со временем я вступил в топ клан, и всё было красиво и интересно вары, эпики, срач. Но вот однажды как то случилось что наш клан зажрался и попустил всё опозицыю, а после забрал все замки на твинов, все форты разделили между собой паки клана, и буквально через месяц онлайн упал ниже некуда так как реально наш клан не давал не кому расти. Админы даже побывали забирать замки с твинов, но мы тупо дефили и не давали не кому закастовать, мол не нам так не кому...

 

так вот похожую картину я увидел вчера, замки на твинах двух топ кланов, флаги все в одном замке, а когда наш маленький клан пришол взять крепость, нам помешали сразу 2-3 хиро со словами ..."нам форт только для таликов, и боовше форт этот нашего соклана"...

 

заметьте я не плачу мол не дали не дали, а советую вам быть немного разумней и думать не как шас набить карманы аденой и продать за реал (и не говорите что вы этого не делаете) а подумать о том как не убить проект за пару месяцев

вчера был на осаде орена (защита - алли помогали), ошибаешься, если думаешь что весь алли - это твины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временно меняются 2 опозиция появились скреппи вчера присел на очко с замком

 

присел это так сказать мягко сказано ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...