Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто незнали как бороться против ВЛов оверов и гладов на такой сборке,где больше 50% не правильно работает.а на АоЕ реальне их тащили.

однако,здраствуйте :D

 

господи снова ты, сколько можно уже отмаз про сборку писать? был обт, была возможность посмотреть сервер, тем более скил и орандж ранее играли на х50 серверах и они знал куда идут, так что эти басни можешь рассказывать своему царю камшоту

помню даже дефо финалку обсирали по поводу кривой сборки и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи снова ты, сколько можно уже отмаз про сборку писать? был обт, была возможность посмотреть сервер, тем более скил и орандж ранее играли на х50 серверах и они знал куда идут, так что эти басни можешь рассказывать своему царю камшоту

помню даже дефо финалку обсирали по поводу кривой сборки и тд и тп

 

 

Щито ? я на х50 эпилоге последний раз играл 3 года назад. А орендж нас предупреждал- но его просто заигнорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито ? я на х50 эпилоге последний раз играл 3 года назад. А орендж нас предупреждал- но его просто заигнорили.

 

если скил, то я тебе могу сказать по поводу 3 лет что ты пиздишь чуток

 

смысла нету на эту тему говорить, факт в том что терпанули - есть, зачем придумывать сейчас отмазы про какие-то пачки, сборки и прочую поебень, ведь кто-то очень громко заявлял что длительную игру и фан будет пока будет достойный соперник...

стоило поиграть пару серверов с нормальной сборкой дак все "мы пацаны с птс, ява гамно, сборки гамно етк", такая же шняга с "сыном камшота" картманом, анскильный человек который не может нормально забафатся орет везде про эпик нагибы иров

ну по сути могу сказать только гл, 1оо раз подумайте прежде чем тут стартовать, ведь это тоже ява и потом снова придется придумывать нелепые отговорки

и даже пацаны которые играют последнее время на х50 серверах не выдержали старта этого "л2"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скил, то я тебе могу сказать по поводу 3 лет что ты пиздишь чуток

 

смысла нету на эту тему говорить, факт в том что терпанули - есть, зачем придумывать сейчас отмазы про какие-то пачки, сборки и прочую поебень, ведь кто-то очень громко заявлял что длительную игру и фан будет пока будет достойный соперник...

стоило поиграть пару серверов с нормальной сборкой дак все "мы пацаны с птс, ява гамно, сборки гамно етк", такая же шняга с "сыном камшота" картманом, анскильный человек который не может нормально забафатся орет везде про эпик нагибы иров

ну по сути могу сказать только гл, 1оо раз подумайте прежде чем тут стартовать, ведь это тоже ява и потом снова придется придумывать нелепые отговорки

и даже пацаны которые играют последнее время на х50 серверах не выдержали старта этого "л2"....

 

 

я играл на х50 явах перед перым вс х5. посчитай.

факт в том что явно не тебе мне за *терпанули говорить*

я громко заявлял ? Теперь спрашиаеш у джейсеена и вантача какой был разговор скайпе , моя фраа была пацаны будет опозиция. Я вантачу на 2 день серера предложил переход на сежий гф х30. Он слился сразу ибо птс.

пара серверов ?

ок поехали:

рпг х5 финал

дефо х30

лостворлд х7

зеонлайн

л2вс х5

л2вс х50

валхала х15

лавео х10( даже на нем была сборка лутше чем на том х50)

Назови мне хотя бы 1 пак с явы кроме ами и вара который показал на ПТС хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем дальше . Сколько раз твоя пати была фулл онлайн на клан евентах? 0

По сути весь таг держался на нашей пати и пати ремеинса.

Стоило моему паки наполовину уйти - таг проебал все что только можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...