Перейти к публикации
WildShot

Как писать "Личные cообщения" на форуме?

Рекомендованные сообщения

в профиле при нажатии кнопки "Написать сообщение" не появляется та самая форма, куда нужно писать сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас статус Новичок, общайтесь на форуме дабы поднять свой статус до "Участник проекта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько общаться то? Вы напишите правила тогда уже, для того чтобы стать участником форума. Что за бред то такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно про личные сообщения другим пользователям, но у меня например есть вопросы к модераторам или к администратору проекта, а я не могу писать в личку им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
15+ сообщений и 5 дней со дня регистрации.

А КАК-ЖЕ НУЖНО БЫТЬ КОТИКОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...