Перейти к публикации
SAHONYA07

Кенцел Маг Кп ~[Tm]~BornBeBaD~ (Таг BBB)

Рекомендованные сообщения

Ну хз хз кто с нас хрен а кто палец!

И по поваду того что ты там валаеш в ответ тебе как так у теяб кп ливнуло послали тебя на... и ушли ко мне???

xDDDDD

для начала, глупенький) я по дисмиссал их сам) после уронил их же, в 3х8...а именно, не своих мемберов, а мемберов твоей плаксы) мои мемберы не дисмиссались вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха)))) кто к примеру? улыбнуло нах)))

ты наверное ревнуешь к Ирке, которая оставила тебя из-за меня? ахаха))) ну Саш, ты сравнил хрен и палец))) она топ бп была, твои бомжи больше 300-400 урона не били) но опять же, это не твои заслуги, не переживай)

я кстате помню такой момент что ты предложил одному чувачку гвг, так вот он пришел, а вас не было))) сам видел, слышал это, бегал рядом чтоб увидеть зрелище, но так ничего не произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстате помню такой момент что ты предложил одному чувачку гвг, так вот он пришел, а вас не было))) сам видел, слышал это, бегал рядом чтоб увидеть зрелище, но так ничего не произошло)

одному чуваку всмысле быдло-бабе розмари)) вызов 9х9...итог 20+х9, ок)

i46.fastpic.ru_big_2013_0729_ac_00e28a5e4f99836b05f03f8f3cdd8bac.jpg

 

уан шот xD

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0729_4b_f864564687ca41cd5fcc2933fe2a984b.jpg

 

моё 9х9, и слитые бомжи, переросло в клан ганг...опять же, закончилось

 

i47.fastpic.ru_big_2013_0729_e4_1f60d4fa079880184637d85561ff32e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову сказать, лучше 2 мм, по касту больше+дамаг вольют приличный.

Атт сорка, будет перекрывать атт мм.

Подумай над этим, а то не убьете бомже паки в дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донабор в Кенцел Маг КП ~[Tm]~BornBeBaD~(Таг BornToBeBad)

Прайм с 20:00 до 01:00 Мск.

Посещение КП/Клан сборов 100%.

Иметь микрофон и все необходимые голосовые связи.

Состав КП:

skill0793.png +

la2ic.ru_var_uploads_images_icons_skill1337.png +

l2kc.ru_icons_skill1339_0.png +

l2kc.ru_icons_skill1340_0.png -

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png -

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png +

l2kc.ru_icons_skill1509_0.png +

l2kc.ru_icons_skill0762_0.png +

skill0365.png +

Запас:

skill0349.png +

skill1332.png +

Контакты: Skype - SAHONYA07

ЛС на форум.

Лысый Карочи Своих Всех На Тест Заводи Будем Тестить Пацанов Ато У Финал Хопов Ребята Что То 12х4 Отваливаються Пак Нубка Тоже 4х9 Переехали В Дв Слабыи Пацаны Хз.

Я тебя Поднатоскаю Если Что В Гвг Лысый Скажу Тактику И Тд Тока Своих На Обт Веди Потестить Надо Форумных Нагибаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый Карочи Своих Всех На Тест Заводи Будем Тестить Пацанов Ато У Финал Хопов Ребята Что То 12х4 Отваливаються Пак Нубка Тоже 4х9 Переехали В Дв Слабыи Пацаны Хз.

Я тебя Поднатоскаю Если Что В Гвг Лысый Скажу Тактику И Тд Тока Своих На Обт Веди Потестить Надо Форумных Нагибаторов.

мертвый голос подал)) H@H@H@

рот прошёл? мертвый, ты явно будешь топ сх...отвечаю!) ГЕРОЕМ наконец станешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый Карочи Своих Всех На Тест Заводи Будем Тестить Пацанов Ато У Финал Хопов Ребята Что То 12х4 Отваливаються Пак Нубка Тоже 4х9 Переехали В Дв Слабыи Пацаны Хз.

Я тебя Поднатоскаю Если Что В Гвг Лысый Скажу Тактику И Тд Тока Своих На Обт Веди Потестить Надо Форумных Нагибаторов.

Мёртвый а как же я подыму вас с колень и так делие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый Карочи Своих Всех На Тест Заводи Будем Тестить Пацанов Ато У Финал Хопов Ребята Что То 12х4 Отваливаються Пак Нубка Тоже 4х9 Переехали В Дв Слабыи Пацаны Хз.

Я тебя Поднатоскаю Если Что В Гвг Лысый Скажу Тактику И Тд Тока Своих На Обт Веди Потестить Надо Форумных Нагибаторов.

Мертвый терпила где ты нас убивал 4х9 ? я только видел как вы терпели и по кд жмакали бсое. Го вечером гвг 9х9 ? Или о5 сьедешь на то что у тебя когото нехватает в паке ? бомж =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый а как же я подыму вас с колень и так делие?

ахахах))) он потом кричать будет, ЛЫСЫЙ + ГОЛУПЬ = 69 ахахаха))) су**а, когда в меня все веера летели, с оконным бп в мр +3 :D :D :D а мертвый 25 бсое юзанёт, и скажет что ничего небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы почему вас нет на ОБТ или же вы не бегаете своим КП на ОБТ, я отвечю на ОБТ зашли люди протестили им нужную профу и локацыи после чего подпитуютса информацыей с форума и других мембер Клана или Кп что да как на проекте.

Фарм Олимпа, гвг и пвп на ОБТ не расматриваю как очень важное сабытие для будуйщей игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый терпила где ты нас убивал 4х9 ? я только видел как вы терпели и по кд жмакали бсое. Го вечером гвг 9х9 ? Или о5 сьедешь на то что у тебя когото нехватает в паке ? бомж =\

сьедет, у меня 4-5 мемберов из проекта в проект...дибила трудно терпеть, который не имеет уважения не к старшим, не к девушкам))) не жди гвг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да это же мертвый что от него можно ожидать... Вчера когда убивали хоупов 7х15+ он еще им умудрялся подсасывать =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не партесь он снимит мувик на ОБТ как убил вас пока вы качались или были в раёне ТП в ДВ или ЛОА с учётом вырезки как он делает Б сое или мордой в пол, и скажет ято атк и было он убивал не сходя с места пол серва при етом похрен что на мувике видно что у типка висит дебаф и мало хп и через секунду как бы в том же пвп у него фул хп нет дебафа и кенцела и в пати у него нет и небыло БП:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...