Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья! Призываю вас не только фаниться на обт, но еще и тестить, как работает те или иные скиллы у разных профессий и все замечания писать в темку про ОБТ Х50, потому что недоработки есть, а если их не уследят и откроют сервер, то позже исправлений уже на открытом сервере, думаю, ждать придется дольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Призываю вас не только фаниться на обт, но еще и тестить, как работает те или иные скиллы у разных профессий и все замечания писать в темку про ОБТ Х50, потому что недоработки есть, а если их не уследят и откроют сервер, то позже исправлений уже на открытом сервере, думаю, ждать придется дольше!

 

кому надо тот тестит, а кто уже фаниться их тестить не заставишь, да и как бы тестить и делать как надо работа админов а не игроков=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо тот тестит, а кто уже фаниться их тестить не заставишь, да и как бы тестить и делать как надо работа админов а не игроков=(

зато потом плакать о недоработках - работа игроков, а не админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки тоже должны тестить , но дам совет 1 августа сделайте закрыты бета тест и пустить туда тест команду чтоб не нашли игроки думаю эти люди найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки тоже должны тестить , но дам совет 1 августа сделайте закрыты бета тест и пустить туда тест команду чтоб не нашли игроки думаю эти люди найдут

ты накаком бачиш? янишиша непонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки тоже должны тестить , но дам совет 1 августа сделайте закрыты бета тест и пустить туда тест команду чтоб не нашли игроки думаю эти люди найдут

 

х5 уже пустили супер команду после старта еще неделю баги исправляли :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 уже пустили супер команду после старта еще неделю баги исправляли :DDD

 

По-твоему, после ЗБТ всё должно быть "идеально"? Неделя исправления багов - это мелочи, серьёзно. Это очень и ОЧЕНЬ немного. Тут 85-90% народу на ЗБТ точили бы себе пушечки и эпики и фанились. Максимум их тестовой деятельности было бы на убиении валика и пр. эпиков в элегии 100500. Умники, пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Призываю вас не только фаниться на обт, но еще и тестить, как работает те или иные скиллы у разных профессий и все замечания писать в темку про ОБТ Х50, потому что недоработки есть, а если их не уследят и откроют сервер, то позже исправлений уже на открытом сервере, думаю, ждать придется дольше!

 

 

В этом нет никакого смысла. Сборка одна и та же что и на х5. То есть уже обкатанная. Я думаю основную массу багов пофиксили еще при тесте х5. ОБТ как таковое должно вообще длиться 1-2 дня для проверки нагрузки онлайна. другое дело что на х50 будет много других фишек типо аука в комьюнити и усиленных мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...