Перейти к публикации
ETOzheSMASS

Гвг за баюма финальное

Рекомендованные сообщения

бомж на варке тупое лицо все вкурсе просто не было людей

720p в 2015 году Марти и Док точно не ожидали увидеть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было и без капса ,твой аутизм виден невооруженным глазом

Так, всем лежать, не двигаться и не дышать, это факторный врыв мего плеера из пати напаса.

Уважаемый, поделитесь, а как оно вообще, дк и ржавые сетики через 12 дней после старта? Пахнете топовостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак цена крафта из за всяких даунов упала за такую цену яб тоже не варил :D

обычно я соло крафт на серве все бабки с крафта у меня а тут какие то подьехали ребятишки мой буст кушать и поставили венера маг за 1кк на 4 день сервера я хз был монополистом стал обсосистом :D

я про то, что фейлит много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нави

Ну зачем с войсом?

Господи.

асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс ......

.....

нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня А Бижа . А Сеты . 300 Венера луки +0 с 7 рб

 

"Ой Бп падает" Ой Бп нобл не законтрил " Ой Бп не отхилил " Ой войс " Ой

 

Я Кнч понимаю что с софтом гараздо проще бить в асс . рескилить . бурнить . ресать . ребафать

Мне как то ваще не западло вот это выкинуть мув с войсом

 

Ну да . стилер меня тут раз..ет за 30 сек базара ноль

Ну не скрою янз разэбет так же

 

Чтоб переехать паки на этом серве достаточно А Грейда я хз

Дауны б.ять

Вы терпите как вас в глобал унижаю . вы терпите когда вас в пк лью . вы терпите когда я забераю ваши кольца

Ваши пати фэйлятся за 2 дня старта

На этом аверии можно учесть мнение 2-3 паков . остальные лишь просто мусор . М У С О Р

19 Летние дауны "Ой да мы " Ой да если бы мы не сфэйлились " - Да ты не кто блять чмо акстись . если ты поиграл драйверком 10го мембера в каком то норм пати . то это не чего не значит

Да вы б..ть шлак

Я Играю без софта . хз не разу не ботил . играю по пт 5-6 Часов

И Блять унижаю даунов вроде вас . меня это устраивает

 

Особенно радуют поцы который раньше ПЛил . фэйлил пати за 1 день . терпел от рандомов из хантер виладжа маг 150 и го

А Потом вот это будет обсуждать кого то чего то чью то игру . о боже ты блять ебальник свой обсуди с матерью своей шлюхой и почему ты такой хуесос в 25 лет сидеть на форуме и хуярить посты и искать пати на 7 рб

 

Я В Дв за Тх пол пака ложил и блять пиздану ка я в темке напаса

Ага напас плохая игра в 2015

Напас так нельзя

Напас слабый я бы убил их пак соло

Да ты мать твою блять убей топором . отсиди двацаху . выйди . тогда может быть я тебя зауважаю

 

"DimasJeglov777" как бы пм если что то хотите доказать показать мокнуть и тд

 

Огнетушитель плз поцы куплю много фаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сильно сгорело.

Вообще проблема видео больше в том, от кого и как оно снято. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нави

асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс асист баблс ......

.....

нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави нави

От баблс у меня уши забаблились немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сильно сгорело.

Вообще проблема видео больше в том, от кого и как оно снято. :D

От стрэмера которого смотрит 12 чел . который сел драйвернуть на вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стрэмера которого смотрит 12 чел . который сел драйвернуть на вк

Лучше бы ты от себя сделал и без войса. Тогда всё смотрелось бы совсем не так плохо.

Игровые ошибки гораздо реже замечают, когда всё красиво оформлено, музыка/камера и игрок без отметины аутизма на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , боже! Как вообще лига таких днарей берет то в клан? ВК полный - 0 , про нубл вообще никто не слышал)Ахахаха я не могу... Просто рука лицо! Сказали бы что баюма будете разыгровать я бы со своим паком пришел и показал бы как надо гвгшится....Ахаха еще раз просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят что фрапс говно, стоит ли его смотреть? можно хотя бы поржать? или вообще все грустно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че недописали что перед етим гвг за баюма, отказались биться с паком TFB ??? нашли скем драться.

 

автор лох что тут сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...