Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проц... 8-ми ядерный кароче, гружу 5 окон нагрузка пишет 80%,на других серверах не замечал такого.

Лагов вроде нету, ну как от hdd Только, как и с 1-м окном

Может есть лайфхак что бы снизить нагрузку, и на сколько это вредно для проца, постоянная нагрузка 80%? Просто для меня это дико больше 30% не было никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц... 8-ми ядерный кароче, гружу 5 окон нагрузка пишет 80%,на других серверах не замечал такого.

Лагов вроде нету, ну как от hdd Только, как и с 1-м окном

Может есть лайфхак что бы снизить нагрузку, и на сколько это вредно для проца, постоянная нагрузка 80%? Просто для меня это дико больше 30% не было никогда

Не знаю по ройся в жtлезе при 5 окнах у меня нагрузка 30% хотя ядер меньше почисти комп и погляди может ещё что то грузит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц... 8-ми ядерный кароче, гружу 5 окон нагрузка пишет 80%,на других серверах не замечал такого.

Лагов вроде нету, ну как от hdd Только, как и с 1-м окном

Может есть лайфхак что бы снизить нагрузку, и на сколько это вредно для проца, постоянная нагрузка 80%? Просто для меня это дико больше 30% не было никогда

настроить камень и не ныть про 8 ядер

либо нужно больше ядер богуядер

 

 

я купил машину а она сука становится грязной каждую неделю , что за на ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц... 8-ми ядерный кароче, гружу 5 окон нагрузка пишет 80%,на других серверах не замечал такого.

Лагов вроде нету, ну как от hdd Только, как и с 1-м окном

Может есть лайфхак что бы снизить нагрузку, и на сколько это вредно для проца, постоянная нагрузка 80%? Просто для меня это дико больше 30% не было никогда

Ну как минимум , надо купить intel , а не Amd + уметь пользоваться и настраивать пк. ЗАпускаю 30 окно почему то мой проц выше 20% не грузится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц... 8-ми ядерный кароче, гружу 5 окон нагрузка пишет 80%,на других серверах не замечал такого.

Лагов вроде нету, ну как от hdd Только, как и с 1-м окном

Может есть лайфхак что бы снизить нагрузку, и на сколько это вредно для проца, постоянная нагрузка 80%? Просто для меня это дико больше 30% не было никогда

Что то у вас не то , это точно . 8 ядерник у самого , грузил 9 окон , нагрузка только на оперативу большая , проц даже не напрягался сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦП грузится в зависимости от размера жесткого диска, затрачивается много времени на "переезд" с одной задачи в диске ко второй задаче.

Для игры Л2 используются ЖД не более 200-300 гб. Они немного дороже современных 2 терабайтовых, но они более коммуникабельны для L2.

 

Многие замечали, что на старых компьютерах без проблем грузилось 9 окон, при оперативной памяти 2 гб.

а как только купили новый современный системник - 6 окон и начинается треск. И чем больше данных на этом ЖД, тем дольше треск.

И начинают выдумывать, может быть это оперативная память, а может быть проц.

 

Две основные вещи нужно учитывать.

1. Ядро должно быть одно. Их не должно быть 2 или 4 или больше. l2 работает на одном и не разделяется.

2. ЖД должен быть в идеальном варианте 80-120 гб.

В остальном 4 гб. оперативы для 9 окон с головой хватает. Видеокарта средней цены 512 мб.

P.S.

Для новых игр безусловно лучше многоядерники,. Видео от 2 гб., Оперативной от 16 Гб., ОС семерка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц... 8-ми ядерный кароче, гружу 5 окон нагрузка пишет 80%,на других серверах не замечал такого.

Лагов вроде нету, ну как от hdd Только, как и с 1-м окном

Может есть лайфхак что бы снизить нагрузку, и на сколько это вредно для проца, постоянная нагрузка 80%? Просто для меня это дико больше 30% не было никогда

Вообще клиент аверии тот еще тяжеловес, особенно после ввода новой защиты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбиваешь винт на 2 диска и не паришься

лучше по количеству запускаемых окон)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hdd у меня на 320, с 3-мя разделами, там где виндовс свободно 800мб, может это как то влияет?

п.с. прогой систем каре иногда чищу

п.с.с. кстате аверии эта прога не нравится и она ее выбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все решилось:D в настройках игры нужно было поставить снизить качество фона:) теперь загрузка цп иногда доходит до 7%

п.с. но теперь долго переключается между окнами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦП грузится в зависимости от размера жесткого диска, затрачивается много времени на "переезд" с одной задачи в диске ко второй задаче.

Для игры Л2 используются ЖД не более 200-300 гб. Они немного дороже современных 2 терабайтовых, но они более коммуникабельны для L2.

 

Многие замечали, что на старых компьютерах без проблем грузилось 9 окон, при оперативной памяти 2 гб.

а как только купили новый современный системник - 6 окон и начинается треск. И чем больше данных на этом ЖД, тем дольше треск.

И начинают выдумывать, может быть это оперативная память, а может быть проц.

 

Две основные вещи нужно учитывать.

1. Ядро должно быть одно. Их не должно быть 2 или 4 или больше. l2 работает на одном и не разделяется.

2. ЖД должен быть в идеальном варианте 80-120 гб.

В остальном 4 гб. оперативы для 9 окон с головой хватает. Видеокарта средней цены 512 мб.

P.S.

Для новых игр безусловно лучше многоядерники,. Видео от 2 гб., Оперативной от 16 Гб., ОС семерка.

боже, ты такой теоретик. на 2 гигах 9 окон, ну найс стори) ты уже на 4-ом окне ощущаешь всю боли и лаги при тп, повороте камерой, етс. не знаю о каком треске ты говоришь, знакомый на новом компе на 8 гигов оперативы 20+ окон грузил и все нормально было, даже при заходе в инсту все быстро грузится, проц сильно решает и зачем ты пишешь про старые диски какие-то? если надо говорить об ссд под ла2 или даже флешку под пару папок, ибо старые жесткие с временем доступа большим будут только хуже, а треск еще может быть из-за того что файлы разбросаны по всему диску, то есть большая фрагментация. на 4 гб опять же 6 окон и все, дальше начинается некомфортная игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...