Перейти к публикации
HilHYIL

Раздача Нобелей и оскаров

Рекомендованные сообщения

Если тебе не интересна данная тема и нечего сказать зачем ты сюда суешься?o_O

хз, лечись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот попытки унизить, у него какие-то жалкие)

Тогда уже и себя написал бы ТОП глад которого залил МестныйБык:D:D:D:D

я вот что то понять не могу, почему себе позволяют тявкать те, кто из себя ничего не представляет? аутлав это кенсел бот, который ссыт кипятком когда убивает в поле глада (всем известный факт, что аверия сделала из гладиаторов пушечное мясо, которое в поле неспособно убить среднего мага, благодаря плюшкам сервера)

Сербик это вообще какой-то ноунейм, который слышал звон, да незнает где он.

И эти животные постоянно рвут свой зад за свой клан, в котором играет 80% балаболов и терпаков, которые на оли, где нет трейд бафа и питомцев, падают с трипла как бомжи. Которые орут что у них топовый пак, а сами просрали турнир, которые проигрывают пвп и не отдают адену, кидая левые скрины.

PS:я бог багдо лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во людям до воскресенья заняться не чем) выйдите на свет белый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему эта тема? Я думаю, что те, кто здесь ответит по теме - явно предвзятые люди. У всех своя правда и каждый найдет кого говнить и тебе это интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что то понять не могу, почему себе позволяют тявкать те, кто из себя ничего не представляет? аутлав это кенсел бот, который ссыт кипятком когда убивает в поле глада (всем известный факт, что аверия сделала из гладиаторов пушечное мясо, которое в поле неспособно убить среднего мага, благодаря плюшкам сервера)

Сербик это вообще какой-то ноунейм, который слышал звон, да незнает где он.

И эти животные постоянно рвут свой зад за свой клан, в котором играет 80% балаболов и терпаков, которые на оли, где нет трейд бафа и питомцев, падают с трипла как бомжи. Которые орут что у них топовый пак, а сами просрали турнир, которые проигрывают пвп и не отдают адену, кидая левые скрины.

PS:я бог багдо лох

Ну да, мы вообще не очень, зато ты из себя дохуя представляющий, фееричное мастерство на хай скилле от хероисфалоса - умело за деревьями прятаться, пока его сокланы бьются с одним ММом, и молиться, чтоб его не заметили. :D Не говоря уже о том, что нападают втроем+ на одного винда и потом, как хп полоска в говно, умудряется взять в руки ноги и бежать до бреки) Охуенный кайт от всия глада аверии, с него, такого "топ" глада, надо брать пример однозначно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы вообще не очень, зато ты из себя дохуя представляющий, фееричное мастерство на хай скилле от хероисфалоса - умело за деревьями прятаться, пока его сокланы бьются с одним ММом, и молиться, чтоб его не заметили. :D Не говоря уже о том, что нападают втроем+ на одного винда и потом, как хп полоска в говно, умудряется взять в руки ноги и бежать до бреки) Охуенный кайт от всия глада аверии, с него, такого "топ" глада, надо брать пример однозначно :-)

Ты просто со стороны не видел как вы кайтите :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще повторить, что бы вы заканчивали спорить с отбросами из виндов? Ну всем же понятно, что они - никто. Ну смысл каждый раз одно и тоже писать? Если пацанов ЧСВ поднялось на мертвом серве, то и хер с ними, пусть дальше строят из себя сильно "факторных" ребят.

Просто смотрите на результаты после слияния, их достижения на оли и в поле. Я все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто со стороны не видел как вы кайтите :-)

Просто поменьше говна выливайте или держите в себе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поменьше говна выливайте или держите в себе :-)

Иначе вы будите нас карать своим божественным кайтом? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...