Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HilHYIL

Раздача Нобелей и оскаров

Рекомендованные сообщения

на скрине 6 vs 4 (а не фулка на 2-х), а ты как обычно уже спамишь в чат всякую хню, обоссышь. Я вообще хею с росов, были в эльфах при КЛьстве пепси, все ПЛы пидорасили нимфа какой он гандон и кинул пацанов на эпик, нимф появился началось коллективное погружение языков в его анус со стороны 90% ПЛов и пидарасить пепси, что в общем и целом отражает суть игроков и особенно ПЛов в росах, этот момент когда попытались поставить тритти вместо пепси в КЛы, много вылили говна на ПЛке, но случилось чудо, после появления пепси никто из ПЛов не соизволил ему доложить о решении что он больше не КЛ, ибо зассалиo_O как черти ссаные, позвали нимфа))) кторый попросил пепси скинуть КЛьство, а потом из-за нытиков в тихаря кикнул пак БРов даже не поговорив с пепси) расплакались ребятки из-за олимпа)) без нимфа вы ничего не можете, ни один из ПЛов не в состоянии организовать клан,зам КЛа тупо нет, вы как обосанные бомжи падая по 1-2 раза сливались с эпиков, на х50 ситуация уверен была такая же.

Ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги! За призовые места велась активная борьба, и дабы меня не побили проигравшие участники

объявит победителей

ЕдинорогПоИмениСерЁжа!!! (актер сериала KitStuped)

[ATTACH]76680[/ATTACH]

 

Здравствуйте!

Топ пустозвон. :sleep: На первую номинацию, к сожалению, было очень много претендентов, победителя определить не удалось, т.к. за каждого было отдано по 1 голосу)

Поэтому, автоматически победа присуждается всем номинантам!

Вот эти счастливчики: EverGreen, SeXMAIIIiHa OutLaw, lNano, Sarbik, Bagdo, Karmella, Mistoria, HeroicFatality, Gordegon , iBloom

Кривые руки. :thumbsup: На финишной прямой в номинации кривые руки оказались 2 финалиста. Karmella, уступая всего одно очко, отдает свою кубок победителя... Bagdo!

Самый бесячий ПЛ. :mad: В данной номинации премия присуждается.... HEJIEIIOCTb. Не забудьте поздравить победителя!

Топ барыга серва. :cool: Почетное звание лучшего барыги также присуждается нескольким номинантам, получившим равное колличество голосов! Поздравим счастливчиков: Sex3D, Alia, Bagdo

Мастер бсое по ПвП. :ninja: Премию за мастерство в использовании свитков благоссловенного телепорта получает...

Клан WindOfWar!!! По вопросу размера вознаграждения производится перерасчет, т.к. точное количество победителей не известно...

Главный неадекват чата. :eek: Давайте поздравим с победой "старожила" на пути моразма и неадекватности! С учетом старых заслуг победителем в этой номинации безоговорочно становится.... Ebert!!!

Остальным номинантам можем пожелать успехов в развитии своих навыков.

Вы достойно проиграли сильному противнику: Model, Heppe, Bagdo, Mistoria, Misteria, RUSSKII, HilHYiL

Лучший жополиз месяца.:inlove: К сожалению, в данной номинации победителя определить не удается, так как он в совершенстве владеет своим мастерством :sneaky:

Особый приз зрительских "симпатий" :oops: получает...Bagdo!!!

(Прошу прощения, если были допущены ошЫбки при написании ников персонажей)

:-)Поздравляем!:-)

[ATTACH=full]76679[/ATTACH]

Боже...рукалицо...Mistoria/Karmella. На 2 половинки разделить 1 человека. Ну да...забавно. Во-вторых. В чат в игре я редко что-то пишу. Тем более агрюсь. Про форум - не спорю. Форум для меня место для релакса, где можно любого послать найух, а люди вроде АутЛо и прочих для меня шуты. Поэтому мб я неадекват форума, но я не балабол и тем более без агра в чате. В прошлом (9-10 мес.) назад maybe трешил в чат. Но не сейчас. Давно не занимаюсь. По поводу балабольства. Любой мой аргумент имеет скрин , либо просто пруфы и подтверждения других людей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЧЕ БЛЯДЬ ЗАБЫЛИ КТО НА АВЕРИЮ СВЕТ ПРОВЁЛ?

СОВСЕМ ЗАБЫЛИ МЕНЯ? РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЕЩЕ У БЬЮТИ В МАРИУПОЛЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги! За призовые места велась активная борьба, и дабы меня не побили проигравшие участники

объявит победителей

ЕдинорогПоИмениСерЁжа!!! (актер сериала KitStuped)

[ATTACH]76680[/ATTACH]

 

Здравствуйте!

Топ пустозвон. :sleep: На первую номинацию, к сожалению, было очень много претендентов, победителя определить не удалось, т.к. за каждого было отдано по 1 голосу)

Поэтому, автоматически победа присуждается всем номинантам!

Вот эти счастливчики: EverGreen, SeXMAIIIiHa OutLaw, lNano, Sarbik, Bagdo, Karmella, Mistoria, HeroicFatality, Gordegon , iBloom

Кривые руки. :thumbsup: На финишной прямой в номинации кривые руки оказались 2 финалиста. Karmella, уступая всего одно очко, отдает свою кубок победителя... Bagdo!

Самый бесячий ПЛ. :mad: В данной номинации премия присуждается.... HEJIEIIOCTb. Не забудьте поздравить победителя!

Топ барыга серва. :cool: Почетное звание лучшего барыги также присуждается нескольким номинантам, получившим равное колличество голосов! Поздравим счастливчиков: Sex3D, Alia, Bagdo

Мастер бсое по ПвП. :ninja: Премию за мастерство в использовании свитков благоссловенного телепорта получает...

Клан WindOfWar!!! По вопросу размера вознаграждения производится перерасчет, т.к. точное количество победителей не известно...

Главный неадекват чата. :eek: Давайте поздравим с победой "старожила" на пути моразма и неадекватности! С учетом старых заслуг победителем в этой номинации безоговорочно становится.... Ebert!!!

Остальным номинантам можем пожелать успехов в развитии своих навыков.

Вы достойно проиграли сильному противнику: Model, Heppe, Bagdo, Mistoria, Misteria, RUSSKII, HilHYiL

Лучший жополиз месяца.:inlove: К сожалению, в данной номинации победителя определить не удается, так как он в совершенстве владеет своим мастерством :sneaky:

Особый приз зрительских "симпатий" :oops: получает...Bagdo!!!

(Прошу прощения, если были допущены ошЫбки при написании ников персонажей)

:-)Поздравляем!:-)

[ATTACH=full]76679[/ATTACH]

Жду приз в виде авер :-)

Боже...рукалицо...Mistoria/Karmella. На 2 половинки разделить 1 человека. Ну да...забавно. Во-вторых. В чат в игре я редко что-то пишу. Тем более агрюсь. Про форум - не спорю. Форум для меня место для релакса, где можно любого послать найух, а люди вроде АутЛо и прочих для меня шуты. Поэтому мб я неадекват форума, но я не балабол и тем более без агра в чате. В прошлом (9-10 мес.) назад maybe трешил в чат. Но не сейчас. Давно не занимаюсь. По поводу балабольства. Любой мой аргумент имеет скрин , либо просто пруфы и подтверждения других людей.[/QUOTE]

Спасибо, поржал :D

Балабол, ей-богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Отдельно хочу подвести итог "уважаемым" JustPunk, CrimsonKing, OutLaw и пр. Господа форумные дегенераты и недотролли. Спасибо, что день ото дня смешите мне своей детской наивностью и вечной пеной изо рта. Без таких как вы форум бы пустовал. По теме игры, я никогда не говорил, что я топ и т.д., но в данном случае, вы ребят, реальные ноунеймы. Ноунеймы в том смысле, что вас никто дальше клана не знает. Вас не видели в поле. Вы скрываетесь под фейковыми никами на форуме или просто являетесь конченынми крысами кидающими своих же людей(соклан), да, мой шепелявый друг JustPunk? Афифт! Афифт! Боже:D:D:D Я не нейм, но меня многие знают, может и не под ником старой основы (Karmella), но под ником Mistoria. Я может и не очень за ММа, но я никогда не боюсь упасть, выйти пвп или зайти в бойцовский клуб для условий оли, не ухожу бсое, всегда играю в амбициозных тагах с адекватными и хорошими людьми. Как минимум в большинстве и за кланом не прячусь, как и за кп. Я нормально общаюсь с теми, кто нормально общается со мной, никогда не говорю за спиной и выговариваю все в лицо, мб за это меня так не любят некоторые личности. А сейчас отдельно отвечу на вопросы в очередной раз "Уважаемых" CrimsonKing, OutLaw.

 

OutLaw: Я не могу судить о том, сколько я по тебе бью. Твои россказни про то, что тебе выше дпса не прилетает и т.д. Мол все это мои пусыте слова. Я не знаю по тебе дпса просто по 1 простой причине. Я играю на аверии уже несколько лет. С х55. И я никогда тебя не видел в поле...ни-ког-да. Ни под какими никами. Ты просто вылез под шумок, когда винды вылезли после ухода РоСов и начал вые...кхм-кхм... Как ты говоришь выходить на фан со своим стадом стоя в пустом дв или гоняя 1-2 человек. Но на форуме ты топ нагибатор, хиро глады, сорки, ммы. Да все они говно по сравнению с тобой! Они все бсоеюзеры, они все бегают ребаф и нападают на соло бедных виндов которых 1-2 калеки на серве, но никак не ты и не твой таг, нееет...вы всегда стоите до последнего и вас всегда меньше. Святые епт.(Надеюсь все мой сарказм уловили).

 

CrimsonKing: Чучело под х70-овым ником Slaneesh. ( Одному человеку сейчас это будет не приятно слышать и я заранее приношу свои извинения). Парень. Все Эльфы знают о твоем ЧСВ. О твоем плаче на ПЛках. О том, как ты орал, что только твой пак фармит аку и захватывает ЦЦ( Все прекрасно помнят, что именно моя арба всегда отбирала у Виндов цц). Что только вы, супермеганагибаторы озабочены эпиками(Да-да. Ребята пошли проходить столбы на белефе без кузи и не зная дороги). Что ты знаешь все и вся. Меганекр бегающий...с шубой... Дак вот, к чему я клоню. Ты, форумный аналитик которого Эльфы приютили вас из вашего-же клана, который поочередно сосался то с виндами, то с мерценариес. Это опять же подтвердят бывшие игроки Эльфов. А теперь говорите, что делали все сами...смешно... У тебя в паки были хорошие люди, но ты...ты убог. Ты просто лживый, убогий жополиз. Где греют, туда и бегаешь. На х50 вы с треском сфейлились. Я не знаю где ты сейчас, но я уверен ты и там насасываешь. Я никогда в адрес самого Пепси никогда ничего не говорил. Человек и тактик он хороший, но люди в его паке - долбоебы. Мне почему-то все пытаются доказать, что я когда-то что-то в адрес Нимфа говорил, ребята...на х70 я слышал его лишь на осадах. Я его даже как человека не знал и видел на х70 его не долго. Как я вообще мог что-то говорить про человека - которого не знаю, что за ахинею вы несете? Тем более, если бы я относился к нему плохо, я бы сейчас с ним в кп не играл.

 

Вывод: В общем-то это не бомбежка. Просто я очень устал, что на мой ник идет столько агра. Что люди считают, что я балабол там и т.д. Я обычный средний игрок который хорошо относится к хорошим людям и с презрением к людям типа тех, что представлены выше. Я всегда скажу свое недовольство в лицо и мне глубоко будет насрать на мнение обо мне. Я ценю мнение лишь близких людей и прислушиваюсь к ним. Люди которые хоть раз со мной в мамбл общались могут это доказать, что я вполне спокойный и адекватный человек и всегда могу найти компромисс в проблемах. Я всегда отстаиваю свою точку зрения с аргументами. Мне не за чем кому-то врать и повышать свое ЧСВ, просто потому что мне это не интересно. Это не моя цель. Моя цель - спокойно играть вместе с любимой девушкой и хорошими знакомыми/друзьями. Благодарю за внимание. Вроде ничего не забыл. Ах да. На всякий случай. Mistoria и Misteria люди разные =) Я не имею никакого отношения к плагиату =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги! За призовые места велась активная борьба, и дабы меня не побили проигравшие участники

объявит победителей

ЕдинорогПоИмениСерЁжа!!! (актер сериала KitStuped)

[ATTACH]76680[/ATTACH]

 

Здравствуйте!

Топ пустозвон. :sleep: На первую номинацию, к сожалению, было очень много претендентов, победителя определить не удалось, т.к. за каждого было отдано по 1 голосу)

Поэтому, автоматически победа присуждается всем номинантам!

Вот эти счастливчики: EverGreen, SeXMAIIIiHa OutLaw, lNano, Sarbik, Bagdo, Karmella, Mistoria, HeroicFatality, Gordegon , iBloom

Кривые руки. :thumbsup: На финишной прямой в номинации кривые руки оказались 2 финалиста. Karmella, уступая всего одно очко, отдает свою кубок победителя... Bagdo!

Самый бесячий ПЛ. :mad: В данной номинации премия присуждается.... HEJIEIIOCTb. Не забудьте поздравить победителя!

Топ барыга серва. :cool: Почетное звание лучшего барыги также присуждается нескольким номинантам, получившим равное колличество голосов! Поздравим счастливчиков: Sex3D, Alia, Bagdo

Мастер бсое по ПвП. :ninja: Премию за мастерство в использовании свитков благоссловенного телепорта получает...

Клан WindOfWar!!! По вопросу размера вознаграждения производится перерасчет, т.к. точное количество победителей не известно...

Главный неадекват чата. :eek: Давайте поздравим с победой "старожила" на пути моразма и неадекватности! С учетом старых заслуг победителем в этой номинации безоговорочно становится.... Ebert!!!

Остальным номинантам можем пожелать успехов в развитии своих навыков.

Вы достойно проиграли сильному противнику: Model, Heppe, Bagdo, Mistoria, Misteria, RUSSKII, HilHYiL

Лучший жополиз месяца.:inlove: К сожалению, в данной номинации победителя определить не удается, так как он в совершенстве владеет своим мастерством :sneaky:

Особый приз зрительских "симпатий" :oops: получает...Bagdo!!!

(Прошу прощения, если были допущены ошЫбки при написании ников персонажей)

:-)Поздравляем!:-)

[ATTACH=full]76679[/ATTACH]

Да ты ахуел, где мой ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихерасе накатал текст.... Как будто винтом упоролся,и именно после прихода,сел за комп и понеслась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихерасе накатал текст.... Как будто винтом упоролся,и именно после прихода,сел за комп и понеслась....

Я хз, что такое винт, тебе виднее, мб. Просто я расставил все точки над "i".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, что такое винт, тебе виднее, мб. Просто я расставил все точки над "i".

Я понял! А зачем? Ты действительно считаешь что тут возможно доказать принципы моральных норм или отклонений ? Врятли,это не конгресс пятой колонны =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял! А зачем? Ты действительно считаешь что тут возможно доказать принципы моральных норм или отклонений ? Врятли,это не конгресс пятой колонны =))

Я высказался. Мне этого хватило.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrimsonKing: Чучело под х70-овым ником Slaneesh. ( Одному человеку сейчас это будет не приятно слышать и я заранее приношу свои извинения). Парень. Все Эльфы знают о твоем ЧСВ. О твоем плаче на ПЛках. О том, как ты орал, что только твой пак фармит аку и захватывает ЦЦ( Все прекрасно помнят, что именно моя арба всегда отбирала у Виндов цц). Что только вы, супермеганагибаторы озабочены эпиками(Да-да. Ребята пошли проходить столбы на белефе без кузи и не зная дороги). Что ты знаешь все и вся. Меганекр бегающий...с шубой... Дак вот, к чему я клоню. Ты, форумный аналитик которого Эльфы приютили вас из вашего-же клана, который поочередно сосался то с виндами, то с мерценариес. Это опять же подтвердят бывшие игроки Эльфов. А теперь говорите, что делали все сами...смешно... У тебя в паки были хорошие люди, но ты...ты убог. Ты просто лживый, убогий жополиз. Где греют, туда и бегаешь. На х50 вы с треском сфейлились. Я не знаю где ты сейчас, но я уверен ты и там насасываешь. Я никогда в адрес самого Пепси никогда ничего не говорил. Человек и тактик он хороший, но люди в его паке - долбоебы. Мне почему-то все пытаются доказать, что я когда-то что-то в адрес Нимфа говорил, ребята...на х70 я слышал его лишь на осадах. Я его даже как человека не знал и видел на х70 его не долго. Как я вообще мог что-то говорить про человека - которого не знаю, что за ахинею вы несете? Тем более, если бы я относился к нему плохо, я бы сейчас с ним в кп не играл.

1. Да-да привет Алиночке

2. Ну если от моего пака было 9-15 человек, а от остального клана 8-10, что как-бэ намеекает нам на праведность моих слов, ЦЦ захватывала арба укола, тебя я даже в цц не брал время от времени, полученные вне очереди АК, опять же намекают на это.

3. Иногда лучше молчать, можешь уточнить у людей "с моего пака" что проход на белефа у нас был в первый месяц работы сервера а лабиринт проходили за 2-5 минут, тебе это та же Алина и подтвердит, так что не гони тупость)

4. Это мега фейл с твоей стороны, у нас был альянс с мерцами после слияния, но видя их пассивность через 5 дней мы ливнули из него, вар у меня был мерци\винды\эльфы, по "приютили" в эльфы)) пепси вел со мной переговоры 3 раза, в нашем ТСе, мы никогда не просились в эльфы, лишь приняли приглашение.

5. Пруфы старичок, по каждому пункту желательно.

6. На всех ПЛках в присутствии пепси ПЛы дружно пидорасили нимфа, в отсутсвии пепси пидорасили пепси), пепси решили выгнать в тихую, за спиной а потом зассали ему сказать, не ты лично а ПЛы кторые решали - или этой ситуации не было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...