Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зато за ТВ можно разом всем твинам делать. Я как-то заливал 36 твинов за одно ТВ. В итоге за 4 часа у меня 36 нублов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато за ТВ можно разом всем твинам делать. Я как-то заливал 36 твинов за одно ТВ. В итоге за 4 часа у меня 36 нублов.

хиро стал ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ровном заливе, на Аверии минимальное количество получаемых бейджей 120, максимальное 150.

При кривом заливе минимальное 48 максимальное 68.

При нулевом заливе минимальное 8, максимальное 12.

Гуглите, выполняйте соответствующие квесты, проявляйте смекалку и будете покупать нублес за бейджи одними из первых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если персов много кинь самонеров на ключевые точки (56+) и тяни. можно вообще не бегать, учитывая наличие Alt+B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет.подскажи тут все скилы идут автоизучением.если нет то подскажите где их выучить гномом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.подскажи тут все скилы идут автоизучением.если нет то подскажите где их выучить гномом?

Скиллы можете изучить через команду .skill, кроме тех скиллов, которые учатся за книги. (Для low-рейт серверов)

Скиллы изучаются автоматически, кроме тех скиллов, которые учатся за книги. (Для High-рейт серверов)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю квест на нубл, который можно сделать минуты за три =)

берется в убежище?) называется "Мамкин кошелек"?)

но там тоже надо побегать по квестовым терминалам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется в убежище?) называется "Мамкин кошелек"?)

но там тоже надо побегать по квестовым терминалам :D

Терминалы прошлый век. На дворе век Виза Карт ). Так что, все гораздо проще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...