Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли добавить за аверинки или очки РС-клуба ,у кузнеца Глюдио Пинтера облом с этим ,возможно потому ,что не был в академке :-) но вообще не увидел строки с покупкой данной вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли добавить за аверинки или очки РС-клуба ,у кузнеца Глюдио Пинтера облом с этим ,возможно потому ,что не был в академке :-) но вообще не увидел строки с покупкой данной вещи.

 

Она вам так нужна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшает потерю опыта на 50%

да ну ладно? Ранив срочно добавь в гм шоп за 500 авер данную диадему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну ладно? Ранив срочно добавь в гм шоп за 500 авер данную диадему!

 

Добрый день , о тролль!Как погода в вашем зоопарке?Нечего ответить по теме , не стоит и писать...чудо природы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 213679, member: 1"']Она вам так нужна?)

на 50% меньше слив в режиме прокачки сабов и при выполнении других задач лоу лвл чарами ,если бы не нужна была б не предлагал бы за аверинки и очки РС клуба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , о тролль!Как погода в вашем зоопарке?Нечего ответить по теме , не стоит и писать...чудо природы

О простите сер я не хотел вас обидеть, как погодка в тюрьме? Диадема явно не стоит отдельной темы и покупать её оооооочень тупо, короче тему создал дурак,кран и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О простите сер я не хотел вас обидеть, как погодка в тюрьме? Диадема явно не стоит отдельной темы и покупать её оооооочень тупо, короче тему создал дурак,кран и т.д.

 

В тюрьме все отлично , гоняю заключенных.Вы не ответили на мой вопрос....ах простите..только евреи так поступают.Вопрос на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О простите сер я не хотел вас обидеть, как погодка в тюрьме? Диадема явно не стоит отдельной темы и покупать её оооооочень тупо, короче тему создал дурак,кран и т.д.

 

Главное , что ты не дурак и не кран.Это просто пять,радуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О простите сер я не хотел вас обидеть, как погодка в тюрьме? Диадема явно не стоит отдельной темы и покупать её оооооочень тупо, короче тему создал дурак,кран и т.д.

Оффнись с темы коль не шаришь . Зы. И кстати я не позволял в твою сторону оскорблений на форуме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , что ты не дурак и не кран.Это просто пять,радуешь.

Да, это действительно главное, а вы слабоумные просто ранив не может вам этого сказать открыто) Поэтому он и не закрыл тему сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно главное, а вы слабоумные просто ранив не может вам этого сказать открыто) Поэтому он и не закрыл тему сразу :D

 

Ты можешь писать , что пожелаешь.Но ты же знаешь , что силен ты только на форуме aka пустослов.По теме ты не сказал ни слова , оскорбил автора.Вот он русский менталитет , я в интернете - я герой.Пиши еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...