Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

Столько же, сколько раз ответить когда кодер допишет прогу/когда начнётся слияние/когда закончится слияние/будут ли ещё резать Адену и т.д. Ну...как-то так:D:D:D

На х70 адена резаться не будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 адена резаться не будет больше.

Это не мне надо говорить, я понял все с первого раза:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы пвпшились с таким рвением. А то до включения Серверов на тесте было 500+ тел, а сейчас от силы 40, за то на х70/х50 все лоа в гномах... Какое от этого веселье...

я мобов краблю) у меня свой интерес в игре играю гномкой, для пвп руки не заточены)

На х70 адена резаться не будет больше.

ну знаете изначально много было сказано, и про урезание и про прошлое слияние, которое неплохо помню) поэтому небольшие опасения тут вполне понятны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое говорили и перед слиянием ОДНАКО =(

Если бы вы более внимательно читали тему о слиняние, вы наверняка прочитали пост, о том что решили на х70 урезать адену

Проанализировав ситуацию по количеству адены на серверах х70 и х50 мы пришли к общему решению, что у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза. Я пойму Ваше недовольство по поводу этого заявления, так как этот момент не был описан в деталях слияния. Но причина в том, что подсчет суммарного количества адены на обоих серверах упустили в то время, когда публиковались детали. На наш взгляд, это не нормально, когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50. Поэтому, прошу принять это решение, поскольку меняться оно уже не будет, и подойти к этому вопросу с умом и здравым смыслом, так как любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы более внимательно читали тему о слиняние, вы наверняка прочитали пост, о том что решили на х70 урезать адену

мочи их жыдамасонов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу. В основном плачут те, кто только фармят. А зачем вам адена, если у вас руки под пвп не заточены, как сказал человек выше? У вас есть сет и дули для фарма. Вот и фармите, какая разница сколько у вас адены, если она вам не нужна для буста в пвп? Для фарма ворпала и +4 веспер/скулл дуал даггеров за глаза хватает... Хотя уверен, что с таким кол-во фарма там в полне лежит фул эпик и переточенный шмот с дулями. Опять же становится вопрос - зачем адена...если только РМТ, а это уже дело темное... Хотя РМТ на таком старом сервере тоже смешно. И тут тупик. Не понимаю я таких людей:confused:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы более внимательно читали тему о слиняние, вы наверняка прочитали пост, о том что решили на х70 урезать адену

разве это решение было принято не после отключения серверов? от сюда и не доверие к проекту, говорят одно, а делают другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу. В основном плачут те, кто только фармят. А зачем вам адена, если у вас руки под пвп не заточены, как сказал человек выше? У вас есть сет и дули для фарма. Вот и фармите, какая разница сколько у вас адены, если она вам не нужна для буста в пвп? Для фарма ворпала и +4 веспер/скулл дуал даггеров за глаза хватает... Хотя уверен, что с таким кол-во фарма там в полне лежит фул эпик и переточенный шмот с дулями. Опять же становится вопрос - зачем адена...если только РМТ, а это уже дело темное... Хотя РМТ на таком старом сервере тоже смешно. И тут тупик. Не понимаю я таких людей:confused:

на урезание адены я не жалуюсь, я просто опасаюсь отката) а то как вести себя в игре (пвп, пве) это уже мое личное дело и что где у меня лежит соответственно тоже) в прошлый раз откат мне не очень понравился , поэтому сейчас и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на урезание адены я не жалуюсь, я просто опасаюсь отката) а то как вести себя в игре (пвп, пве) это уже мое личное дело и что где у меня лежит соответственно тоже) в прошлый раз откат мне не очень понравился , поэтому сейчас и спрашиваю.

Нет-нет. Я не конкретно про Вас в данном случае. Я про тех, кто боится, что у них золотишко отнимут. Просто пример про фарм и пвп очень яркий именно у Вас.=)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу. В основном плачут те, кто только фармят. А зачем вам адена, если у вас руки под пвп не заточены, как сказал человек выше? У вас есть сет и дули для фарма. Вот и фармите, какая разница сколько у вас адены, если она вам не нужна для буста в пвп? Для фарма ворпала и +4 веспер/скулл дуал даггеров за глаза хватает... Хотя уверен, что с таким кол-во фарма там в полне лежит фул эпик и переточенный шмот с дулями. Опять же становится вопрос - зачем адена...если только РМТ, а это уже дело темное... Хотя РМТ на таком старом сервере тоже смешно. И тут тупик. Не понимаю я таких людей:confused:

ну есть люди для которых л2 как экономическая стратегия, и таких не мало, я к примеру не понимаю как можно не ходить на оли, ведь только на оли можно показать скил, но нет же все бегают что то там пвпешатся, а на оли не одной волны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть люди для которых л2 как экономическая стратегия, и таких не мало, я к примеру не понимаю как можно не ходить на оли, ведь только на оли можно показать скил, но нет же все бегают что то там пвпешатся, а на оли не одной волны

Ну. Вот и новый вызов для стратегии. Это как маленький экономический кризис. Вот и задача устранить его. Из всего можно выделить позитивную сторону. А по поводу олимпа... Я не олимпю потому что это отнимает много нервов и времени) Хотя сам пару лет назад олимпил больше, чем бегал в поле. Да и бегал ЕЕшкой, которым на то время довольно хорошо играл. А ММом я слишком криворук для такого)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Вот и новый вызов для стратегии. Это как маленький экономический кризис. Вот и задача устранить его. Из всего можно выделить позитивную сторону. А по поводу олимпа... Я не олимпю потому что это отнимает много нервов и времени) Хотя сам пару лет назад олимпил больше, чем бегал в поле. Да и бегал ЕЕшкой, которым на то время довольно хорошо играл. А ММом я слишком криворук для такого)

та же фигня раньше было время играла ФСом и фармила оли и на пвп бегала ,сейчас просто зашла и покрабила для себя) зачастую прибыли никакой так нафармить точек поломать чего... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Вот и новый вызов для стратегии. Это как маленький экономический кризис. Вот и задача устранить его. Из всего можно выделить позитивную сторону. А по поводу олимпа... Я не олимпю потому что это отнимает много нервов и времени) Хотя сам пару лет назад олимпил больше, чем бегал в поле. Да и бегал ЕЕшкой, которым на то время довольно хорошо играл. А ММом я слишком криворук для такого)

как пример я состою в маленьком клане, где никто не ходит на пвп, они все не плохие ребята, играют гномами, бустят их, хотя я этого никогда не пойму, зачем бустить гнома, но видимо они ловят в этом кайф) так что каждый по своему играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...