Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

как итог, слияния не было, адену срезали, несколько дней персы простояли без дела, эт я еще на чара не заходил все ли там в порядке? ну да ладно будем ждать компенсации, я надеюсь бедет что то существеннее ПА на пару дней и бесполезного нублеса который все и так за пару тройку ТВ токенами набивают

Бесполезного НУБЛЕСА??? оО

Это как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просьба отписывать четко и ясно. а не расплывчато)) я девочкам которые тут торчат для ответов) Прикольно Х50 терь Х70, терь при следующем вашем опытеслияния- у них резать будите аденку?))Они ж как щас начнут обогащаться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как итог, слияния не было, адену срезали, несколько дней персы простояли без дела, эт я еще на чара не заходил все ли там в порядке? ну да ладно будем ждать компенсации, я надеюсь бедет что то существеннее ПА на пару дней и бесполезного нублеса который все и так за пару тройку ТВ токенами набивают

какие пару тройку ТВ?

2 тв это месяц! нубл делается в ручную за 2 часа :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос, зачем тогда было резать адену?

И ещё, нужен четкий и ясный ответ. Обсудите это со своей командой и скажите будете ли вы резать адену снова или нет?

я вот сейчас зайду, и пойду фармить и если Вы опять урежете адену, буду кидаться какахами, поэтому лучше знать заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы( к создателям сервера), а зачем порезали деньги не объеденив, сервера?(((И так на твинов по мелочи раскидал, так и то порезали...по сколько нужно было оставить чтоб не резали то? Или резали общее имеющееся кол-во адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы( к создателям сервера), а зачем порезали деньги не объеденив, сервера?(((И так на твинов по мелочи раскидал, так и то порезали...по сколько нужно было оставить чтоб не резали то? Или резали общее имеющееся кол-во адены?

Резали общее имеющееся кол-во

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пару тройку ТВ?

2 тв это месяц! нубл делается в ручную за 2 часа :-D

ну от этого халявный нублес не становится менее бесполезным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезного НУБЛЕСА??? оО

Это как?)

нублес можно самому намутить по быстренькому, а халявнуй только оли портит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос, зачем тогда было резать адену?

И ещё, нужен четкий и ясный ответ. Обсудите это со своей командой и скажите будете ли вы резать адену снова или нет?

я вот сейчас зайду, и пойду фармить и если Вы опять урежете адену, буду кидаться какахами, поэтому лучше знать заранее

наверное резать все таки не будут иначе получится что не в 3 раза порезали а в 9 уже, это перебор как ни крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((Сегодня день рождения Пеле, и в такой день я ограблен((

Сочувствую, но ничем помочь не могу

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаров удалили?

или всё осталось без изменений кроме адены?

Насколько мне известно, порезали только адену

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись )) а говорили без вайпа будет , а предупредить не как нельзя было перед слиянием?? тратил аверы , дрочился в Лоа и зря , спасибо администрация .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...