Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

Я так понял, мне одному все равно на сроки слияния? Когда сделают, так сделают. Че вопить то, я хз.

Я вижу тебе Бодя хиро на мертвом серве хочется, а не фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто светиться хочу, и все.

Полегче с желаниями, а то будешь как Тилль светиться:D:D:D

10.jpg.8eb63e5b1a73c7c5d2d991c1bb98a17c.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по слиянию, спросите вы?

Отвечу, что слияние будет, но позже, как только кодер допишет новую систему слияния серверов.

 

Мы приносим свои глубочайшие извинения за данный инцидент и гарантируем компенсации всем игрокам серверов х50 и х70.

 

Спасибо, что вы с нами!

 

Ув. Ахиг, скажите, что там, какие новости, игроки не знают чего ждать, пока просто слова ничем не закрепленные. Итак онлайн упал на х50, тел 50 бегает по разным локам, смысл сервера такого?

 

 

Ну слава тебе Господи :) Компенсация :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: чур в баюмах валакаса и антарасах выдавайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпик в качестве компенсации расчитывать не стоит я думаю,а вот на выбор по 1 головному убору из аль б думаю будет отлично:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпик в качестве компенсации расчитывать не стоит я думаю,а вот на выбор по 1 головному убору из аль б думаю будет отлично:thumbsup:

самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой , кстати, вы компенсации хотите?:D:D:D За то что вы спокойно спойлите на полупустых серверах?:D:D:D Компенсация была за выключенные серва и утрату у некоторых личностей времени ПА, но никак не за ожидание) Выдадут проходок в подземку и ПА на пару дней - свободны. Вполне логично будет. Думаю половина из тех кто требуют компенсацию этим самым ПА на аверии никогда даже не пользовались, а халяву хотятo_O

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...