Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

А какой , кстати, вы компенсации хотите?:D:D:D За то что вы спокойно спойлите на полупустых серверах?:D:D:D Компенсация была за выключенные серва и утрату у некоторых личностей времени ПА, но никак не за ожидание) Выдадут проходок в подземку и ПА на пару дней - свободны. Вполне логично будет. Думаю половина из тех кто требуют компенсацию этим самым ПА на аверии никогда даже не пользовались, а халяву хотятo_O

не трещи, всегда с па)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпик в качестве компенсации расчитывать не стоит я думаю,а вот на выбор по 1 головному убору из аль б думаю будет отлично:thumbsup:

кому нужны эти гавно шапки то ? уж лучше по костюму(на выбор из альт Б), или какой ни будь действительно полезной вещи, например таликов м.атак , скорости бега ... хз но только не шапки от которых тошнит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мердж готов. Ждите анонса ;)

Ахиг,смотрите вот обновляюсь апдейтером вылезает ошибка с путем в папки систем к файлу uplang.ini.Я конечно решил проблему так-удалил этот файл и вроде начало работать.Но что-то меня настораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мердж готов. Ждите анонса ;)

Убедительная просьба не тянуть до 1-го числа( ввиду хиро и прочего ). Тут даже не в желании побыстрее и т.д. Народ утекает:( Будем надеяться после слияния все наладится.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мердж готов. Ждите анонса ;)

вот что хочу в анонсе увидеть)

ув. игроки сегодня ночью мы специально для вас не уснем и сольем сервера. Мы знаем скок вы нервов потратили и в качестве бонуса дадим вам шапочку на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет что снова х10 ляг ? ( заходит к вибору сервера и связь прериваетса с сервером )

Утром такое же было! Заново открой окна или ребутни комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба не тянуть до 1-го числа( ввиду хиро и прочего ). Тут даже не в желании побыстрее и т.д. Народ утекает:( Будем надеяться после слияния все наладится.

Хз, до 1-го и точка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...