Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты такой глупый. Надеешься на пвп 1х1 против дестра без лимитов?

если дестр берет толпу что бы завалить некра то он лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дестр берет толпу что бы завалить некра то он лох

Ты все таки тормоз. Разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умняшка, ну объясни где я не прав, или балабол?

Научись мысли формулировать и перестань тупить, а уже потом, возможно, я потрачу пару минут своего времени на тебя. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись мысли формулировать и перестань тупить, а уже потом, возможно, я потрачу пару минут своего времени на тебя. Свободен.

ты реально валенок, вот в каком выражении ты не увидел сформулированной мысли? я теперь специально для тебя короткими фразами писать начну что бы ты себе мозги не сломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально валенок, вот в каком выражении ты не увидел сформулированной мысли? я теперь специально для тебя короткими фразами писать начну что бы ты себе мозги не сломал

Короче, все равно скучно. Ты писал:

ну я против дестра под зилом и шилой просто не выйду

И так, 1х1 дестр без лимитов не выйдет, поэтому все твои потуги на "супер стратегию" с анчором - лак и только. После моего поста:

Ты такой глупый. Надеешься на пвп 1х1 против дестра без лимитов?

Следует твой пост:

если дестр берет толпу что бы завалить некра то он лох

И тут у меня возник вопрос: почему слово "лимит" у тебя ассоциируется с "толпой"?

Именно там ты и показал свою глупость, а постами выше - наивность и лоускильность.

Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че здесь дагеры больно бьют что-ли?тх с миражем достает тока,а так банки цп квики перекрывают тот жалкий дамаг дагеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все равно скучно. Ты писал:

 

И так, 1х1 дестр без лимитов не выйдет, поэтому все твои потуги на "супер стратегию" с анчором - лак и только. После моего поста:

 

Следует твой пост:

 

И тут у меня возник вопрос: почему слово "лимит" у тебя ассоциируется с "толпой"?

Именно там ты и показал свою глупость, а постами выше - наивность и лоускильность.

Свободен.

причем тут лимит, ты написал: надеешься на пвп 1 х 1 против дестра без лимитов? вот тут я и заговорил про толпу, смысл этой фразы сводится к тому что дестр, по твоему мнению, против некра без включенных лимитов не выйдет, меня зацепила фраза "пвп 1 х 1" а не слово "лимиты", а ты понес про глупость и т.д., сам походу не понял что пишешь, в общем ты для себя тоже короткими фразами пиши а то подвисаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че здесь дагеры больно бьют что-ли?тх с миражем достает тока,а так банки цп квики перекрывают тот жалкий дамаг дагеров

да я не думаю что у дагеров такой уж жалкий дмг, ну хотя смотря по кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут лимит, ты написал: надеешься на пвп 1 х 1 против дестра без лимитов? вот тут я и заговорил про толпу, смысл этой фразы сводится к тому что дестр, по твоему мнению, против некра без включенных лимитов не выйдет, меня зацепила фраза "пвп 1 х 1" а не слово "лимиты", а ты понес про глупость и т.д., сам походу не понял что пишешь, в общем ты для себя тоже короткими фразами пиши а то подвисаешь.

У тебя реально проблемы с мышление. Мне тебя - убогого, жалко. Еще раз повторяю: когда научишься нормально излагать мысли в письменом виде и не терять логическую цепочку в своем же предложении, тогда и поговорим.

Я уже незнаю че ты доказываешь, этим постом:

ловиш бан, абис, вдогонку анчер и улетаешь под фиром

ты просто показал свою "скилловость":D Отдыхай, инвалид. Надеюсь в игре такой же ник?:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че здесь дагеры больно бьют что-ли?тх с миражем достает тока,а так банки цп квики перекрывают тот жалкий дамаг дагеров

Сложно пробить магов с норм бустом, в то время когда по дагеру они всаживают значительно больше дпса. Вот мираж тх ток и спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно пробить магов с норм бустом, в то время когда по дагеру они всаживают значительно больше дпса. Вот мираж тх ток и спасает.

эт да, хотя на арене такая проблема отпадает частично если скилы на маге покенсить, а так запаришся ковырять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че здесь дагеры больно бьют что-ли?тх с миражем достает тока,а так банки цп квики перекрывают тот жалкий дамаг дагеров

после слияния познакомишься с фул бустовыми тх/ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я против дестра под зилом и шилой просто не выйду

И так, ты такой факторный залетел в дв или там на арену, там ты или вы всех слили и держите спот. Все такие крутые, офк. И тут залетает дестр под фб и тупо разваливает всех с крита. Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...