Перейти к публикации
libido

Доброго времени суток Аверийци.

Рекомендованные сообщения

Я апнул его, появился браслет валакас уровень 1, вызываю а появляеться яйцо)

Все правильно, на первом уровне он в виде яйца

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, на первом уровне он в виде яйца

Я обратил внимание на то, что я получаю аверы на форуме, есть ли возможность получить их в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть без аверинок никак не апнуть?

Да, без аверинок его не апнуть, развивается дракон токль в альт+б

 

Я обратил внимание на то, что я получаю аверы на форуме, есть ли возможность получить их в игре?

Форумные аверы можно перевести в игру, но их должно быть не менее 300 авер, полную информацию о форумных аверах можете прочитать в этой теме

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B.47210/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без аверинок его не апнуть, развивается дракон токль в альт+б

 

 

Форумные аверы можно перевести в игру, но их должно быть не менее 300 авер, полную информацию о форумных аверах можете прочитать в этой теме

http://forum.averia.ws/threads/Что-такое-Форумные-аверы.47210/

Я извиняюсь конечно, просто я в игре уже более 2-х часов а в ПМ писать так и не могу, почему? пишет же что бы отправлять личные сообщения надо провести в игре 90 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь конечно, просто я в игре уже более 2-х часов а в ПМ писать так и не могу, почему? пишет же что бы отправлять личные сообщения надо провести в игре 90 минут.

Попробуйте сделать релог

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать релог

Квест на саб класс такой же как и на интерлюде? Тоесть надо ждать Рейд боссов? или тут он другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест на саб класс такой же как и на интерлюде? Тоесть надо ждать Рейд боссов? или тут он другой?

да, надо ждать рейд босов, в этой теме игроки отписывают когда и какого РБ убили http://forum.averia.ws/threads/Респ-саб-нубл-рб.118140/

Это если вы играете на х10

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо ждать рейд босов, в этой теме игроки отписывают когда и какого РБ убили http://forum.averia.ws/threads/Респ-саб-нубл-рб.118140/

Это если вы играете на х10

нет, я для пробы начал на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я для пробы начал на х70

на х70 саб класс можно купить в альт+б

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, увидел, но 100 кк. Спасибо увидел.

На х70 вроде все покупают саб класс, кажется там никто по квесту не делает, но я могу ошибаться

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 вроде все покупают саб класс, кажется там никто по квесту не делает, но я могу ошибаться

не видел НИКОГО кто ты его делал руками на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 вроде все покупают саб класс, кажется там никто по квесту не делает, но я могу ошибаться

Неможем зайти в инстанс 4 кубка, когда заход то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неможем зайти в инстанс 4 кубка, когда заход то?)

В 55 мин каждого часа. Для того, чтобы партия попала внутрь мавзолея, у каждого мембера партии должен быть взят квест Four Goblets, и должен иметься итем Etc_memopad_i00_0.jpgEntrance Pass to the Sepulcher (Пропуск в Гробницы).

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...