Перейти к публикации
Gordegon

Win 10, советики, плиз.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ:-):thumbsup:

офф топ, если не ошибаюсь в одном из постов ты писал, что перешел на бдо, тянет на таком компе? или я тебе с кем то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф топ, если не ошибаюсь в одном из постов ты писал, что перешел на бдо, тянет на таком компе? или я тебе с кем то путаю?

Это я писал. 60 фпс фул настройки без галочки "максимальные настройки графики" это даже SLI не тянет ибо в тесте еще.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я писал. 60 фпс фул настройки без галочки "максимальные настройки графики" это даже SLI не тянет ибо в тесте еще.

так я же не знаю, что у тебя за комп, вообщем на средненьком буке пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не знаю, что у тебя за комп, вообщем на средненьком буке пойдет?

да

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можно будет и 10 попробовать, когда ее окончательно вылезают!!! Комп уже заколебал своими предложения установить 10-ку, каждый день окошко всплывает! А пока еще глюки различные встречаются. Смотрю постоянно статейки выходят на сей счет. Набираем Виндоус 10 и пошли обзоры по ошибкам!!!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

10- ка однозначно лучше не вижу причин от нее отказываться. Все ли успели порадоваться нововведениями данной версии? Меня особо порадовал менеджер дисков и встроеная опция захвата видео, не люблю просто устанавливать сторонний софт. В Windows 10 легко сделать видеозахват изображения из запущенных вами приложениях. Начать запись можно в два счета, нажав клавиши Win + Alt + R. В общем нововведений много- и это порадовало. Так что ставьте себе и не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой помойкой как у автора темы, ставить только 95 винду и надеяться, что солитер выдаст хотя бы 10 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10- ка однозначно лучше не вижу причин от нее отказываться. Все ли успели порадоваться нововведениями данной версии? Меня особо порадовал менеджер дисков и встроеная опция захвата видео, не люблю просто устанавливать сторонний софт. В Windows 10 легко сделать видеозахват изображения из запущенных вами приложениях. Начать запись можно в два счета, нажав клавиши Win + Alt + R. В общем нововведений много- и это порадовало. Так что ставьте себе и не парьтесь.

Слыш, внештатный агент "Майкрософта", ты специально зарегистрировался тут, чтобы оставить на данном форуме благоговеянный пост? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, внештатный агент "Майкрософта", ты специально зарегистрировался тут, чтобы оставить на данном форуме благоговеянный пост? :D

Ты прямо с уст сорвал:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...