Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По личному опыту - фармил некром 72-х големов в павлах - дроп был отличный где-то до 75, затем упал процентов на 20, после чего вплоть до 82 лвла (+10 от лвла моба!) ничего не поменялось, до 83 так и не качнулся, медленно совсем пошло, но думаю в плане дропа и после 82 врядли что-то поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что некоторые не понимают, что такое Group Chance, который отображается в Списке дропа. Попробую объяснить.

Берем первого попавшего моба - Drakos. И смотрим его список возможного дропа:

897LCa7.png

Как Вы все можете видеть, есть 2 шанса: Group Chance (1) и шанс, который прописан возле каждой вещи отдельно (2).

Если Вы внимательно посмотрите на список дропа любого моба, то увидите, что некоторый дроп разделен на группы. И у каждой группы есть свой шанс - Group Chance. Сначала рассчитывается групповой шанс. То есть, шанс того, что Вам выпадет предмет именно из этой группы. По скриншоту у Вас будет 0.0011% того, что Вы получите предмет из группы Дино оружия. И уже только потом, если Вы такой счастливчик и попали в эти 0.0011%, будет рассчитываться шанс каждой вещи из группы. То есть, Вам нужно получить благословение бога Рандома дважды: попасть в 0.0011% для того, чтобы иметь возможность получить предмет из группы Дино оружия, а после этого попасть в 9.0909%, чтобы выбить один из предметов этой группы.

 

Неверно, главное попастьв групповой шанс, а там уже 100% выпадет что-то из этой группы, твоя мысль верна если охотиться за определенным предметом из группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу разницу только в адене. Не отображен штраф по уровню на дроп, зато понятно, что па увеличивает тупо дроп адены, а на шанс для групп с оружием никак не влияет.

Делаю вывод: цифры статические и рассчитаны для ПА\не ПА и все. Штрафы, видимо, считаются отдельно.

Я ничего не упустил?

 

шифт+клик не работает в данной ситуации попросту, а так ПА дает как и положено ко всему, а не только адене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно, главное попастьв групповой шанс, а там уже 100% выпадет что-то из этой группы, твоя мысль верна если охотиться за определенным предметом из группы.

он про это и писал, так-то, только иначе выразился.

шифт+клик не работает в данной ситуации попросту, а так ПА дает как и положено ко всему, а не только адене.

Прости бро, но я не вижу у тебя плашки "Девелопер" под ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он про это и писал, так-то, только иначе выразился.

 

Прости бро, но я не вижу у тебя плашки "Девелопер" под ником.

 

А тебе девелопер что-либо ответил? Нет. Я знаю не меньше его и дал тебе ответ. Или ты считаешь админа балаболом и описание бонусов ПА фуфло? xD

 

  • Adena +40%
  • Drop +40%
  • Spoil +60%

Это старый баг аверии, править его по сути нет смысла ибо тупо косметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня 4 назад дропнул морай верх случайно с дракосов(85-м лвлом)Мимо пробегал убил пару некромантов-дракосов. Потом в городе увидил тушку хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф топ, но все темы позакрывали, сопартийцы в игре, а меня не пускает? как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф топ, но все темы позакрывали, сопартийцы в игре, а меня не пускает? как лечить?

Если не пускает дальше выбора сервера, то каждый раз выбирайте другой прокси сервер.

 

Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, переходим к пункту 7.

7. Нажали Cancel

8. Ввели пароль

9. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

10. Если не зашло, переходим к пункту 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...