Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

wtf?

Каким местом группы дропа относятся к количеству народа в пати?

И каким таким образам количество членов пати влияет на расчет дропа?

 

Левел народа в пати, таки влияет на шанс дропа - нет? + ПА там и типа того.

Количество людей - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА - влияет.

Уровень дд - влияет.

Уровень сапорта - не помню, но по моему нет.

Расчет по офу https://l2central.info/wiki/Сражение_с_монстрами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груп шанс это только начало.

Не сложно в редакции заметить; при расшифровке скриптов видим прописной шанс для каждого свой% от 2 до 9 чел.

Так, есть люди которые каждые 10-15 мин. в Заллах И. фармят крушаки, и есть те которым он не выпадет, убей они хоть 2 млн. мобов.

пожалуйста, пруф. потому что то, что ты тут пишешь, выглядит (и скорее всего является) дикой, невероятной ересью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, пруф. потому что то, что ты тут пишешь, выглядит (и скорее всего является) дикой, невероятной ересью.

Верно подмечено - это ересь ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за таких как xxxz и ililililililill некоторые люди верят в то, что в лабах реген маны выше, когда стоишь на специальных "кружочках" на земле :D и прочую подобную ересь. А самое смешное, что админы некоторых фришек эту ересь принимают за правду и по своей дурости даже реализуют подобное :D , так что нисколько не удивлюсь, что шансы дропа зависят и от кол-ва людей, и от их прически, и от дня недели :D, ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю четкую наводку!

Дроп зависит от того, каким пальцем, какой ноги, в какое время коснулся ногой пола, с утра господин Хан Чжехёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю четкую наводку!

Дроп зависит от того, каким пальцем, какой ноги, в какое время коснулся ногой пола, с утра господин Хан Чжехёк.

а каким надо и во сколько времени? а то чета не падает нефига:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn , твоим ником призываю тебя. прийди и открой глупцам глаза на истину.

Думаешь, я в секундах ошиблась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что некоторые не понимают, что такое Group Chance, который отображается в Списке дропа. Попробую объяснить.

Берем первого попавшего моба - Drakos. И смотрим его список возможного дропа:

897LCa7.png

Как Вы все можете видеть, есть 2 шанса: Group Chance (1) и шанс, который прописан возле каждой вещи отдельно (2).

Если Вы внимательно посмотрите на список дропа любого моба, то увидите, что некоторый дроп разделен на группы. И у каждой группы есть свой шанс - Group Chance. Сначала рассчитывается групповой шанс. То есть, шанс того, что Вам выпадет предмет именно из этой группы. По скриншоту у Вас будет 0.0011% того, что Вы получите предмет из группы Дино оружия. И уже только потом, если Вы такой счастливчик и попали в эти 0.0011%, будет рассчитываться шанс каждой вещи из группы. То есть, Вам нужно получить благословение бога Рандома дважды: попасть в 0.0011% для того, чтобы иметь возможность получить предмет из группы Дино оружия, а после этого попасть в 9.0909%, чтобы выбить один из предметов этой группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что некоторые не понимают, что такое Group Chance, который отображается в Списке дропа. Попробую объяснить.

Берем первого попавшего моба - Drakos. И смотрим его список возможного дропа:

897LCa7.png

Как Вы все можете видеть, есть 2 шанса: Group Chance (1) и шанс, который прописан возле каждой вещи отдельно (2).

Если Вы внимательно посмотрите на список дропа любого моба, то увидите, что некоторый дроп разделен на группы. И у каждой группы есть свой шанс - Group Chance. Сначала рассчитывается групповой шанс. То есть, шанс того, что Вам выпадет предмет именно из этой группы. По скриншоту у Вас будет 0.0011% того, что Вы получите предмет из группы Дино оружия. И уже только потом, если Вы такой счастливчик и попали в эти 0.0011%, будет рассчитываться шанс каждой вещи из группы. То есть, Вам нужно получить благословение бога Рандома дважды: попасть в 0.0011% для того, чтобы иметь возможность получить предмет из группы Дино оружия, а после этого попасть в 9.0909%, чтобы выбить один из предметов этой группы.

Демон пришел на звук своего имени :p

Шанс в этом окне показывается динамически или базовый? Если я чекну дракоса на 81 и 85 уровне я увижу разные цифры?

Если я чекну его с па и без па, я увижу разные цифры?

Если в пати будет со мной (па) чар без па и два чара без па - я увижу разные цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон пришел на звук своего имени :p

Шанс в этом окне показывается динамически или базовый? Если я чекну дракоса на 81 и 85 уровне я увижу разные цифры?

Если я чекну его с па и без па, я увижу разные цифры?

Если в пати будет со мной (па) чар без па и два чара без па - я увижу разные цифры?

[spoiler=85-й с ПА]YCrQPnl.png

 

[spoiler=70-й с ПА]1d7fzcd.png

 

[spoiler=85-й с ПА + 85 без ПА]lF3yKOO.png

 

[spoiler=85-й с ПА + 85 с ПА]YyldtAn.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=85-й с ПА]YCrQPnl.png

 

[spoiler=70-й с ПА]1d7fzcd.png

 

[spoiler=85-й с ПА + 85 без ПА]lF3yKOO.png

 

[spoiler=85-й с ПА + 85 с ПА]YyldtAn.png

Вижу разницу только в адене. Не отображен штраф по уровню на дроп, зато понятно, что па увеличивает тупо дроп адены, а на шанс для групп с оружием никак не влияет.

Делаю вывод: цифры статические и рассчитаны для ПА\не ПА и все. Штрафы, видимо, считаются отдельно.

Я ничего не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...