Перейти к публикации
Narcissa

Бонусы новичкам сервера х10

Рекомендованные сообщения

С1 прожил всего лишь 2 месяца как в принципе и С3 самые нездачлевые и не совсем удачные релизы но вы молодец красиво камень в мой пруд кинули=));):thumbsup:

...Но именно С1 на Мелкософте с рейтами 0,3(и ни слова по-русски) и стали той трясиной :thumbsup:в которую я попала будучи нубкой с необузданным желанием играть в ММОРПГ, а потом с каждым годом на Теоне, понимая, что Линейка это зло, продолжала увязать в неё всё глубже и глубже !! )):eek: А Вы пытались меня Интерлюдией смутить, но троллинга не уловили и не приняли !! ));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но именно С1 на Мелкософте с рейтами 0,3(и ни слова по-русски) и стали той трясиной :thumbsup:в которую я попала будучи нубкой с необузданным желанием играть в ММОРПГ, а потом с каждым годом на Теоне, понимая, что Линейка это зло, продолжала увязать в неё всё глубже и глубже !! )):eek: А Вы пытались меня Интерлюдией смутить, но троллинга не уловили и не приняли !! ));)

:-)Как я вас понимаю искать по всему серверу гнома чтоб он скрафтил вам соски вынос мозга, а потом выслушивать в ответ "вы задолбали когда покачаться даш" зато было весело и не когда было сраться в хиро чате. Великие времена=))) Но вы хороший и адекватный собеседник и таких очень мало=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если цена шмота ноль Аден, значит, сколько в нём кристаллов ? ...правильно, -- ноль

...Если цена шмота ноль Аден, значит, сколько в нём кристаллов ? ...правильно, -- ноль !! ));)
Не фига не правда,ломаеться на 1 кри))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Как я вас понимаю искать по всему серверу гнома чтоб он скрафтил вам соски вынос мозга, а потом выслушивать в ответ "вы задолбали когда покачаться даш" зато было весело и не когда было сраться в хиро чате. Великие времена=))) Но вы хороший и адекватный собеседник и таких очень мало=))

 

тогда хиро чата и в помине не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига не правда,ломаеться на 1 кри))

...Вот это подарок !!! Даже бесполезные шмотки приносят Доход Гномам !! )):-)

S27t.png.b14dc5f698870ef70f6bbf76f3d19647.png

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хиро чата и в помине не было

...Если не ошибаюсь(могу:-)) самый высокий лвл был 65 !! )) За то рынки были в каждой деревне !! )):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если не ошибаюсь(могу:-)) самый высокий лвл был 65 !! )) За то рынки были в каждой деревне !! )):thumbsup:
Тогда и Хиро не было))гг помниться в Геране напротив кота и место сесть еще надо было найти в первой линии))Играл когда то на Шоке) Экстрим)) Эх времена и нравы были))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хантер виледже сажал гнома или гномку во 2 окно торговать точками ц,а сам бегат тх,сундуки фармил,вточиш себе +8 дц а то и +10 он аж синий))))во время было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что ж ты так голышом до третьей профы и бегал ?? )):D Или создал вчера чара и спать залёг? В таком случае, тебе ни что не мешает начать нового сегодня, без сожаления посадив вчерашнего !! )):-)

ну я до 3 профы еще не докачался, а вот от свитков бы не отказался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я до 3 профы еще не докачался, а вот от свитков бы не отказался)

...Ты имеешь в виду этот br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Руна опыта 30% ?

Так начни сегодня и будет быстрее в 0,3 раза !! ));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты имеешь в виду этот br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Руна опыта 30% ?

Так начни сегодня и будет быстрее в 0,3 раза !! ));)

мне бы старого добить... на сервер не пускает( че то проблемы с логином(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы старого добить... на сервер не пускает( че то проблемы с логином(

...Висит вежливое "Подождите" ?? )) Аналогично!! (( Мой тестер пишет "Нет соединения с удалённым сервером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Висит вежливое "Подождите" ?? )) Аналогично!! (( Мой тестер пишет "Нет соединения с удалённым сервером"

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC.123165/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...