Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ах да , забыл ещё слушали запись когда ты плакался Сашке когда она ушла от тебя "топа" ну ты с соплями ее проводил ) рад был послушать ту запись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты можешь залить тряпка форумная?))) в конфу зашёл, рот не дали открыть...обиделся, вышел...Сашке плакался? я?))) или она плакалась? опять же, не путай, и не кричи херни не имея на это фактов...ты типичный школьный куисос, как и розмари, которая на днях заходила в мамблу и на коленях хотела помириться...ну да ладно, подруга "Кристинка" не помогла ей, а мы посмеялись от души...мб тебя засумонить? ты хоть свой ротик та откроешь? форумный ногибатор, постоянно сливающийся с гвг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливай запись рк, пускай пацаны послушают, заливай переписки...что ты можешь залить куисос? ты как светка, как карамелька всю игру везде и всегда был на полу...я жду, терпачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...считай как хочешь, весельчак

доказывать таким как ты что то, не есть круто, отморозки и в африке отморозки ><

Просто уебан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей высер , у тебя думаю осталась ссылка мв , вперед и с песней ) и хватит реветь кудрявая сью )

кто ревет? ты уже овнился ранее, чатовый вафел, овнишься сейчас...где пруфы? залить мне пруфы? засумонить фаера, который тебя опустит вновь...ты сново сольёшься со скайпа, сольёшься отовсюду, закроешь свой ротан, и пойдёшь плакать...17 летний щенок, кидающих своих сокланов :D

 

Просто уебан :D

разговаривать с такими как ты, 15-17 летними сосунами, с развитием на 13...меня вовсе не веселит, когда очередной раз либо сольёшься, либо будут отмазки...сиди, тявкай тут...играй в фх, предел, и успех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливай запись рк, пускай пацаны послушают, заливай переписки...что ты можешь залить куисос? ты как светка, как карамелька всю игру везде и всегда был на полу...я жду, терпачок

Что то я непомню что бы ты меня сливал? Где то пак на пак

ну или щас кинешь сылку там где слил 3 типов в окнах?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ревет? ты уже овнился ранее, чатовый вафел, овнишься сейчас...где пруфы? залить мне пруфы? засумонить фаера, который тебя опустит вновь...ты сново сольёшься со скайпа, сольёшься отовсюду, закроешь свой ротан, и пойдёшь плакать...17 летний щенок, кидающих своих сокланов :D

 

 

разговаривать с такими как ты, 15-17 летними сосунами, с развитием на 13...меня вовсе не веселит, когда очередной раз либо сольёшься, либо будут отмазки...сиди, тявкай тут...играй в фх, предел, и успех)))

Тело ты просто попусту пиздишь по делу 0 сплошной

Харе нюни распускать

Собери сопли свои

В каждом топике твои сопли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ревет? ты уже овнился ранее, чатовый вафел, овнишься сейчас...где пруфы? залить мне пруфы? засумонить фаера, который тебя опустит вновь...ты сново сольёшься со скайпа, сольёшься отовсюду, закроешь свой ротан, и пойдёшь плакать...17 летний щенок, кидающих своих сокланов :D

 

 

разговаривать с такими как ты, 15-17 летними сосунами, с развитием на 13...меня вовсе не веселит, когда очередной раз либо сольёшься, либо будут отмазки...сиди, тявкай тут...играй в фх, предел, и успех)))

Апай дальше тему питух,нам пох на то что ты здесь пишешь,агрись писька =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я непомню что бы ты меня сливал? Где то пак на пак

ну или щас кинешь сылку там где слил 3 типов в окнах?? :D

для начала, у тебя и пака никогда небыло...потому что ты мелкий, обоссаный, крикливый, форумный терпак...постоянно загорающий...но да ладно, утешай себя) дальнейшего разговора не вижу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты успеваешь читать все эти темы и еще обсирать всех?Оо

а еще фильм посмотреть, доту поиграть..... епаааааааать

забыла, еще в мамбле поорать....ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты успеваешь читать все эти темы и еще обсирать всех?Оо

а еще фильм посмотреть, доту поиграть..... епаааааааать

забыла, еще в мамбле поорать....ужас

Он агрящийся клоун,ваще забей =)считает себя факторным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он агрящийся клоун,ваще забей =)считает себя факторным)

это ты мне рассказываешь?)) я его знаю и он хороший)

хехех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне рассказываешь?)) я его знаю и он хороший)

хехех

не начинай))) форумные терпаки, они ими всегда и останутся...по ходу сервера еще раз докажу свою инфу :D

осталось только ждать...и смотреть на эти сопли)

ушёл в д2, позже почитаю оправдания петухов на 25-30 секунд :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...