Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не начинай))) форумные терпаки, они ими всегда и останутся...по ходу сервера еще раз докажу свою инфу :D

осталось только ждать...и смотреть на эти сопли)

я хз я не читаю тут темы, только последние пару постов и все)))

уже зная где отписываешься ты, там точно скандал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз я не читаю тут темы, только последние пару постов и все)))

уже зная где отписываешься ты, там точно скандал:D

тут говорят я когда то розмари плакался...хах))) та которая заходила пару недель назад, на треш ночью, с коронной фразой..."Я НЕ БРАЛА У ТИБЯ КАНЯ!11111"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут говорят я когда то розмари плакался...хах))) та которая заходила пару недель назад, на треш ночью, с коронной фразой..."Я НЕ БРАЛА У ТИБЯ КАНЯ!11111"

аааа хахахахах блин ещеб зашла а то весело было))) слюни, сопли, стеееб))) эх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эванс мне тебе пруфы на всех форумах разместить? ) кому надо тот уже почитал и посмеялся , а и послушал ) девочка кудрявая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, у тебя и пака никогда небыло...потому что ты мелкий, обоссаный, крикливый, форумный терпак...постоянно загорающий...но да ладно, утешай себя) дальнейшего разговора не вижу:)

Больше всего убили эти слова АХАХАХАХАХ

Ты просто удотливый форумный долбоеб что то пытаеться доказать, зовет когото что бы он что то доказал

Просто высраный форумный вояка. Унижай себя дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего убили эти слова АХАХАХАХАХ

Ты просто удотливый форумный долбоеб что то пытаеться доказать, зовет когото что бы он что то доказал

Просто высраный форумный вояка. Унижай себя дальше.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же соплей...уххх...форумные терпилы из фх, буду вас ждать :D

Оо новые слова выучила наша РедписькаПВНЗ):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...