Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты льстишь нимфу;)

Он не Нимфу льстит, а вашего КЛа с гавном сравнивает. Вот. В какой-то теме уже проскакивала тема вашего руководства, где и сами мемберы "клана" говорили, что грамотного КЛа у вас нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

А ты в курсе,что Ванька опять в Винды подался?......Видимо я совсем не понимаю сей мир......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не Нимфу льстит, а вашего КЛа с гавном сравнивает. Вот. В какой-то теме уже проскакивала тема вашего руководства, где и сами мемберы "клана" говорили, что грамотного КЛа у вас нету.

Ну главное что у вас все грамотно;) после слияния арена и дв, арена и дв, развлекайся:thumbsup:

Но есть +, в виндах в отличии от росов в отсутствии КЛа, клан сможет собраться и действовать организованно, в росах же в такой ситуации ПЛы пере собачатся и сольются очень быстро, так было на х70, так было на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что у вас все грамотно;) после слияния арена и дв, арена и дв, развлекайся:thumbsup:

Но есть +, в виндах в отличии от росов в отсутствии КЛа, клан сможет собраться и действовать организованно, в росах же в такой ситуации ПЛы пере собачатся и сольются очень быстро, так было на х70, так было на х50

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что у вас все грамотно;) после слияния арена и дв, арена и дв, развлекайся:thumbsup:

Но есть +, в виндах в отличии от росов в отсутствии КЛа, клан сможет собраться и действовать организованно, в росах же в такой ситуации ПЛы пере собачатся и сольются очень быстро, так было на х70, так было на х50

Не пойму, к чему тут арена и дв после слияния? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное что у вас все грамотно;) после слияния арена и дв, арена и дв, развлекайся:thumbsup:

Но есть +, в виндах в отличии от росов в отсутствии КЛа, клан сможет собраться и действовать организованно, в росах же в такой ситуации ПЛы пере собачатся и сольются очень быстро, так было на х70, так было на х50

Винды могут без КЛ зафармить дракона без сопротивления? молодцы какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винды могут без КЛ зафармить дракона без сопротивления? молодцы какие

ой, не ерничай) ты знаешь о чем речь (про эльфов), сможем и с сопротивлением;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не ерничай) ты знаешь о чем речь (про эльфов), сможем и с сопротивлением;)

Боже. Какой же ты жополиз. Был в Эльфах, молчал найух. Перешел в винды - начал петушиться, еще и на меня вину перекинуть пытаешься, такой смешной. Я вчера видел, как ваши 2 топ пака 2 на 2 раскатали с 3-4 потерями за масс пвп. В итоге вы слились. Через 20 минут когда ваши вары ушли - прилетает аж 4(!) пака. Ах ну да...это же топ клан. :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало немного скучно. НУ и вот таков вопрос господа. Не секрет что близиться слияние х50 и х70. На том и на том сервере есть норм сайды и рукастые паки в кланах. Кто по вашему мнению будет тащить держать в своей власти все... Ответы в студию):rolleyes:

Ясен пень РоСы ворвутся и порвут катавасей,ооой,ну прошу прошения,виндов.

 

"Куда ветер,туда и мы." Винды ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. Какой же ты жополиз. Был в Эльфах, молчал найух. Перешел в винды - начал петушиться, еще и на меня вину перекинуть пытаешься, такой смешной. Я вчера видел, как ваши 2 топ пака 2 на 2 раскатали с 3-4 потерями за масс пвп. В итоге вы слились. Через 20 минут когда ваши вары ушли - прилетает аж 4(!) пака. Ах ну да...это же топ клан. :D

Мы с тобой в разных эльфах были?) в каких же я случаях молчал?) м?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой в разных эльфах были?) в каких же я случаях молчал?) м?)

Ну да. Ты вечно плакался какие вокруг ракалы, бегая некром с шубой)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень РоСы ворвутся и порвут катавасей,ооой,ну прошу прошения,виндов.

 

"Куда ветер,туда и мы." Винды ©

Я конечно на это тоже надеюсь, но если фул лига(контр аттак) вольются к этим бомжам, то там реально будет 16-18 паков против наших 9-12)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Ты вечно плакался какие вокруг ракалы, бегая некром с шубой)

давай скрины меня и шубы, только побыстрее:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на это тоже надеюсь, но если фул лига(контр аттак) вольются к этим бомжам, то там реально будет 16-18 паков против наших 9-12)

к вам мерцы и пилики шлюханут;) откуда инфа про контратак?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...