Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай скрины меня и шубы, только побыстрее:D:D:D

Скрин шубы у меня только есть.

146359.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вам мерцы и пилики шлюханут;) откуда инфа про контратак?o_O

а не слишком ли много ты на себя берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не слишком ли много ты на себя берешь?

тебя смутило слово на букву Ш? Я уверен что вам наскучит сидеть в дв\арена и пойдете в росы, выбора то у вас особо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вам мерцы и пилики шлюханут;) откуда инфа про контратак?o_O

Ну с учетом того, что Пилики на хую вертели все эти клан-вары, ты просто идешь на хуй;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом того, что Пилики на хую вертели все эти клан-вары, ты просто идешь на хуй;)

Ему не привыкать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, вначале врывается 1 пак виндов с 1 бишом в ДВ против шестьдевять сосо в 2 пака с 2 бишами и овером. Отправили виндов в город, у кармелло прорвало словесным поносом в чат, как обычно.

Залетают еще раз, бьются против 2-х паков, залетает подсос,дестр заряженный и ложит пол пака виндов и падает.Соответственно не успели разресаться против натиска - снова упали. Сразу опять оскорбления в чат. Реально деморализованные уебки, я хз)

И наконец залетают винды в 2 пака, то 69 мигом чёт разсосалось, вот и весь фан) я спать ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кармелла все так же балаболишь.:D:D

qq бомж , который ловит по 5-7к)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...