Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно на это тоже надеюсь, но если фул лига(контр аттак) вольются к этим бомжам, то там реально будет 16-18 паков против наших 9-12)

вывизите на изи) вчера погоняли в 7ь рыл) ппц, агрю ассистера, сразу фулл кансел, и стоят дальше свса в уд пинают, поржал от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iUltimateWarrior! жаба она такая, да Рафа?)

бля славу то нахуя трогать? ну ладно соес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное к меньшинству метнусь...

ты где пропал? что-то тебя совсем не видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где пропал? что-то тебя совсем не видно)

С компом проблемы были, да и по работе был занят. Но винда опять не та что хотел - 10ку поставили. Если будет тупить - отдам на переделку (мне обещали бесплатно переделать если что случится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С компом проблемы были, да и по работе был занят. Но винда опять не та что хотел - 10ку поставили. Если будет тупить - отдам на переделку (мне обещали бесплатно переделать если что случится)

пздц, зашел на арбу без колец, это вообще печаль, криты по 1-1.5к(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ток не убивайте друг друга ) А так думаю росы будут смотреть как фармят эпики лёжа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ток не убивайте друг друга ) А так думаю росы будут смотреть как фармят эпики лёжа)

Ну как вы сейчас в потолок смотрели как фармят Баюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ток не убивайте друг друга ) А так думаю росы будут смотреть как фармят эпики лёжа)

бля, я вот смотрю на вас и улыбаюсь, вы вчера на 7ь раздетых тел притянули почти 2-е фулки, о чём ты шепчишь малчик? вы в асс свса в уд бьёте, о чём дальше говорить можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ток не убивайте друг друга ) А так думаю росы будут смотреть как фармят эпики лёжа)

Наивный =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...