Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По Секрету Тебе Скажу Все Что Есть Сборки Ета Астериус У Астериуса Сборку Своровал Овер Там Админ Перебежал И Открыл Овер У Овера Сборку Своровал Л2Всы И Тд И Тут Поехало Ластворалды Мисты И Тд.

Тоесть Туповатый Админ Мистворалда Давал Мне Контакты Других Админов И Тд Тоесть Они Между Собой Общаються И Петушаться.

 

Я Как Топ Могу Скинуть Контакты Любого Админа Вк\Скайпы И Тд Ку.

 

Мне интересно... Что значит для тебя фраза "Топ"?:-) в игре ты терпишь, на форуме тебя тролят, во дворр ты боишься выходить инфу, передали твои пацаны с клана:D Может ты топ своих 4х стен в котором ты находишься?

 

Прям в точку не так ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему достаточно заговорить своим картавым питушиным голоском, пацан узнал у мамы что если платится то тебя будут знать, он попробовал но не вышло, но он пока не догадывается, однажды договорились на гвг на 30г ну он ворвался соснул, и голды мы конечно же не получили:)

 

Ты хоть знал с кем ты договариваешься?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему достаточно заговорить своим картавым питушиным голоском, пацан узнал у мамы что если платится то тебя будут знать, он попробовал но не вышло, но он пока не догадывается, однажды договорились на гвг на 30г ну он ворвался соснул, и голды мы конечно же не получили:)

Пруфы Хз Где Был Договор Профу Начало И Конец Гвг Раз было На 30к То должен Был Скринить Фрапсить.

Эта Из Серии Пацанов Которые Меня Убивали Или Любитель Овец Ферар Убивал Пета И Скринил Демаг 13к Типа По Мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно... Что значит для тебя фраза "Топ"?:-) в игре ты терпишь, на форуме тебя тролят, во дворр ты боишься выходить инфу, передали твои пацаны с клана:D Может ты топ своих 4х стен в котором ты находишься?

 

Прям в точку не так ли?:D

Ты С Барашка Сидишь Играешь Вечно Отмаз Идёт На Лаги И Тд Вортекс Крашер Отьехал Недобежав К Ногам И Такое Нытьё У Меня Лагало Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы Хз Где Был Договор Профу Начало И Конец Гвг Раз было На 30к То должен Был Скринить Фрапсить.

Эта Из Серии Пацанов Которые Меня Убивали Или Любитель Овец Ферар Убивал Пета И Скринил Демаг 13к Типа По Мне.

gownotown x30

Сидел у нас в вт выпендривался, 30 г на почту, если что верну, вы отдались в дв и слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мертвый любитель Бсое,сольет на крысу под просветом и арканой,и босе потом показывает мувики какой он бог:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мертвый любитель Бсое,сольет на крысу под просветом и арканой,и босе потом показывает мувики какой он бог:sleep:

 

 

не слишком ли много внимания для того ограниченного паренька?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тха Бегающий Соло И Сосущий На Тесте Забил Гвг Ты С Вортекса На Тесте Падаешь Какое Гвг?)) Обоссыш

Какой тх дура?

я на обт не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тха Бегающий Соло И Сосущий На Тесте Забил Гвг Ты С Вортекса На Тесте Падаешь Какое Гвг?)) Обоссыш

я утром видел как 1 тх в мжл убил вас 3 тебя сорка и биша,так что делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли много внимания для того ограниченного паренька?)

 

надо забить на него уй и игнорить в каждом посте или же выкладвать мувики скрины где он терпит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...