Перейти к публикации

Кто лучший в ПВП?  

348 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучший в ПВП?



Рекомендованные сообщения

вообще вопрос хороший...наше кп тоже это интересует....но по мне то уже надо определить ты соло нагибатор или же в кп собрался...мне кажется на этих рейтах каждый лук уникален по своему

Я сразу выбрал хавка , мне нужно было для остальных тел в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 командная игра , 1х1 удел слабых , все зависит от буста и везения . это тоже самое что сравнить какое ухо лучше слышит левое или правое

 

У меня левое лучше слышит :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех лукарей в дейли не считая арбу лучшим назову конечно хавка, точенный снип+деш+блесс саги это не плохо, опять же хуманские статы тут смотряца лучше всего, плюсы сыра это 2 триггера и скорость натягивания абилок, фр же гимп ибо даже при разогнанных статах он самый плов ввиду отсутствия существенных плюсов ведь до крита на 100500 еще надо дожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кули думать ..хавк на осады фыр в пати пвп сыр соло пвп и в пати.сыра в любое физ пати мона у него 2 тригер....а ну один ток для луков да тада мона и хавка..тригер на бег выскакивает плюс стан.а стан папки на пдеф точат а не на шанс.а это 30% как ни как.хотя не долго висит.кроче есть хил бери фыра.для соло не бери фыра очень сложен будет.ток папке.ты нюб поэтому бери хавка это если руки совсем кривые.если ровнее чуть то бери сыра...кули ваще думать я хз.они распределины изначально.фыр тупо пати клас.сыр в мили замесы хорошь и соло хавк осады и соло в крысу на 1500ренджа лупить...пк чар кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники ИТ прошли, значит и хроники хавка тоже, я за сыра.

 

xD Встретиш как то хавка в поле(бустанутого) с ренжом атаки эдак 1500 и поймешь что ошибался:D . Многие думают что привязка урона к расстоянию это нерф... кому как а для меня это скрытый буст, ибо урон с дистанции хавка идёт такой что мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD Встретиш как то хавка в поле(бустанутого) с ренжом атаки эдак 1500 и поймешь что ошибался:D . Многие думают что привязка урона к расстоянию это нерф... кому как а для меня это скрытый буст, ибо урон с дистанции хавка идёт такой что мама не горюй.

 

жаль почти всегда невозможно в пвп реализовать такой рендж...кроме как стоять денить на горе и стрелять в спину или пкашить.так чт оэтот скрытый твой буст сложно в пвп использовать.ибо 80% не меньше времени в пвп он не возможен..делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль почти всегда невозможно в пвп реализовать такой рендж...кроме как стоять денить на горе и стрелять в спину или пкашить.так чт оэтот скрытый твой буст сложно в пвп использовать.ибо 80% не меньше времени в пвп он не возможен..делай выводы.

 

ОЛОЛО только упоротый лук будет в открытую ломится и подставлятся, очевидно стиль игры за лука тебе неведом. Такое понятие как кайт для тебя явно чуждо, хотя благодаря вике+15(на штраф) и дашу почти без откатному меня догнать сможет только нож под 83 уе/арба. Про точеный на штраф снайп ты тоже наверное не слыхал(под триггером на бег+даш штраф минимален). Точеный стан+30 и эпик творят чудеса, давая возмость уйти с расстояния раша всяких барсеток итд.

 

Делай выводы или как ты там написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛОЛО только упоротый лук будет в открытую ломится и подставлятся, очевидно стиль игры за лука тебе неведом. Такое понятие как кайт для тебя явно чуждо, хотя благодаря вике+15(на штраф) и дашу почти без откатному меня догнать сможет только нож под 83 уе/арба. Про точеный на штраф снайп ты тоже наверное не слыхал(под триггером на бег+даш штраф минимален). Точеный стан+30 и эпик творят чудеса, давая возмость уйти с расстояния раша всяких барсеток итд.

 

Делай выводы или как ты там написал.

 

олололо чел я играл хавком и разгонял именно на нем рендж на макс.и я играл всеми луками и в основном арбой.так че давай не пукай мне тут я чай пью а ты воняешь....

ололо че там про бег??? ты на каких хрониках играешь лолошка??? тут тока магам и лукам не дали рашь.стоит мне раз подойти к тебе с рашем и все ты уже не уьегишьи стан свой в попенцию засунь себе тоже мне станер куев.проходил бы он еще ладно а так это очередной твой пук не более.если ты воюещь ту тна форуме либо с гомиками в хсе кторые максимум на дино накопили то да ты велик и могуч.

и да тупица але створки отрой на зельках твоих с чего ты взял что например у меня не может быть викии на 15??? а тупаря лолошного кусок??? ты посчитал бонусы ток для себя но ты же не думаешь что у меня не будет таких же а??ты в равные условия ставь себя и противников а не как ламо тут расхваливай свое гавно хавко для криворуких бомжей ваще клас.если мужик играй фыром!!! хренли ваще тебя догонять то? те фир канцел дадут и блевать на твой бег!!!а после 1го стана ты врятли уже че сможешь сделать.тоже мне герой нагибаторы форумов и бомжей.

я повторюсь твой ренж возможен тока когда стоишь в спину льешь когото.причем уверен ты именно так и играешь.ждешь когда ктото начнет махачь и отбежав начинаешь стрелять.

делай выводы боец теоретик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олололо чел я играл хавком и разгонял именно на нем рендж на макс.и я играл всеми луками и в основном арбой.так че давай не пукай мне тут я чай пью а ты воняешь....

ололо че там про бег??? ты на каких хрониках играешь лолошка??? тут тока магам и лукам не дали рашь.стоит мне раз подойти к тебе с рашем и все ты уже не уьегишьи стан свой в попенцию засунь себе тоже мне станер куев.проходил бы он еще ладно а так это очередной твой пук не более.если ты воюещь ту тна форуме либо с гомиками в хсе кторые максимум на дино накопили то да ты велик и могуч.

и да тупица але створки отрой на зельках твоих с чего ты взял что например у меня не может быть викии на 15??? а тупаря лолошного кусок??? ты посчитал бонусы ток для себя но ты же не думаешь что у меня не будет таких же а??ты в равные условия ставь себя и противников а не как ламо тут расхваливай свое гавно хавко для криворуких бомжей ваще клас.если мужик играй фыром!!! хренли ваще тебя догонять то? те фир канцел дадут и блевать на твой бег!!!а после 1го стана ты врятли уже че сможешь сделать.тоже мне герой нагибаторы форумов и бомжей.

я повторюсь твой ренж возможен тока когда стоишь в спину льешь когото.причем уверен ты именно так и играешь.ждешь когда ктото начнет махачь и отбежав начинаешь стрелять.

делай выводы боец теоретик...

 

О да топ пупсик мира. Я на рендж ближе 1к няня подхожу, и целовал я всякие канселы и фиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да топ пупсик мира. Я на рендж ближе 1к няня подхожу, и целовал я всякие канселы и фиры.

 

Модер хватит, ты убиваеш меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да топ пупсик мира. Я на рендж ближе 1к няня подхожу, и целовал я всякие канселы и фиры.

 

вот об этом я и говорю.ты появляешься ток в локах где можешь из далека изза спины стрелять.но влюбой норм локе где дерутся норм парни ты очко сразу отдаешь им.плюс ты играешь ток соло ибо в пати ты так не сможешь...кроче ты галимый крыс подсиратель не более того.кстати какой у тя ник в игре??вдруг я тя увижу посмотрю как ты мего нагибатор от 1к ренджа воюещь....ой такие трогательные твои слова прямо за душу взяли иду хавка качать...а не я уже начал тира помимо арбы..дада точно как там у тя ник то??а т овдруг тя тиром встречу как качну одену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...