Перейти к публикации

Кто лучший в ПВП?  

348 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучший в ПВП?



Рекомендованные сообщения

под хорошим баффом и просветлением и маги лупят также)

Глупец ты, если думаешь, что арбы рулят, я понимаю если бы ты еще сказал сб или овер, а то какая-то арба, я еще раз повторяю - против магов согласен, а в целом это куйня в пвп...И не надо меня учить, у меня уж опыта побольше твоего 100%, ибо я еще с с2 начал играть 7 лет назад...

нубок... арбы рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубок... арбы рулят

не расказуй человеку с ц4 кто рулит) маги тащили и всегда будут тащить;)

З.Ы. он с атериоса мб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f[

забущеный ФР\Хавк не выпустит из стана среднестатестического дагера\мага, и с 2 критов положит

ахазазазазаз с 2-х критов на смешил он даже скилом то не попадёт кроме стана а ты говоришь про укол веер??? ну да по 70% уклону от физ умений попадёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаххаааа) побольше моего) конечно ты же классный, а я нюб и ноунейм никчемный) а кто сказал тебе что с етой арбай нету рапирки?:) какие же вы раки)) ты хоть 15 лет играй в л2 все равно глупый) я с ц3 играю и могу сказать, что у тебя нету опыта в игре) если не понимаешь минимумы)

З.Ы. балабол )))100% он дает) не будь такой классный, если не знаешь с кем говоришь) хоть инфу посмотрел бы и возраст)

Ты мой одногодка лолка)

проверка на твой скилл на ц2 какое отличие было у темного суммнера и некра на ц2 ?;)

и что ты с рапиркой cкиллами под нее от 36лвл сделаешь? лол, вот и показал ты свое знание л2 и опыт, в этом посте))

И что за вопрос глупый - "какое отличие было у них.." - ты сформулируй нормально, т.к. отличий у них гораздо больше было, чем общего, следовательно я тут расписывать тебе целую книгу не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% сырок, длинные ноги залог успеха

Ну у него еще и уклонение лучшее из лукарей, и атак.спид, но в целом хавком как-то приятнее играть))

Кстати еще вопрос внешности надо учитывать - мне не нравится то как светлый эльф дохнет - ложится в камочек в позе зародыша, а темные эльфы - крестом растопырив руки и ноги)) Кстати попробуйте оденьте на светлого эльфа бв хеви сет или зубей хеви - он словно в колготках выглядит (я ваще ржу не могу с нссофт), а в дум лайте - как буд-то в болотниках...Дальше не буду перечислять..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты с рапиркой cкиллами под нее от 36лвл сделаешь? лол, вот и показал ты свое знание л2 и опыт, в этом посте))

И что за вопрос глупый - "какое отличие было у них.." - ты сформулируй нормально, т.к. отличий у них гораздо больше было, чем общего, следовательно я тут расписывать тебе целую книгу не собираюсь...

я все понял) отпишешь мне в хиро чате?:) сообщение на халявку?:) ничего мне рапирка не даст арбе) ок:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не попадёт на прямую арену и сделает сасай почти любой профе

 

ты видео про Narco глянь а потом делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f[

ахазазазазаз с 2-х критов на смешил он даже скилом то не попадёт кроме стана а ты говоришь про укол веер??? ну да по 70% уклону от физ умений попадёт

 

какой укол? какой веер? я говорю об обычном крите с ф1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cчитаем:

декс макс=36+4(напр.если татухой добавит)+3 (от сета максимум берем)=43 (т.е. множитель ловкости=1.24), а 1.24*120=148

Шанс крита =148+148(сонг)+148*0.3(фокус3)+148*0.2(cov)+148*0.15(твой кот)=344 без са

Откуда у тебя там 480 вышло, я хз))

Скрин покажи, со всеми баффами и пухой одетой...

 

 

Венера лук дает 133 критикала 344 + 133 = 477... в чем проблема то....

 

З.Ы, 148*0.15(твой кот) почему 0,15????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видео про Narco глянь а потом делай выводы

 

ты будешь это говорить мне?

я с ним боёв 8 наверное провёл, елси не больше

и с них было 2-3 ничии 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...