Перейти к публикации

Кто лучший в ПВП?  

348 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучший в ПВП?



Рекомендованные сообщения

причем тут король? ну сделай такой состав рад буду увидеть в деле, уверен на 101% что пацанов кроме как дк сетов мало кого уроните...

 

оке))))) сделаю, но я маг паком всегда и везде играл)) и я знаю какие паки конкурировали с нами, а какие нет) Так что спасибо Батька за совет...) И поищи на Гохе, что влият на силу веера и укола и кто лучше всего ваншотит обыкновенными выстрелами магов с ак + олимп кольцо, и кто может спокойно носить ак + олимп кольцо не парясь о м дефе, а после советуй людям)

 

Развелось учителей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут король? ну сделай такой состав рад буду увидеть в деле, уверен на 101% что пацанов кроме как дк сетов мало кого уроните...

 

3 разогнанных арбы по ассисту сольют любую робу под столбом хила) просто нужно сыгранный пак, сам бы замутил, да лопатой больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке))))) сделаю, но я маг паком всегда и везде играл)) и я знаю какие паки конкурировали с нами, а какие нет) Так что спасибо Батька за совет...) И поищи на Гохе, что влият на силу веера и укола и кто лучше всего ваншотит обыкновенными выстрелами магов с ак + олимп кольцо, и кто может спокойно носить ак + олимп кольцо не парясь о м дефе, а после советуй людям)

 

Развелось учителей)))

 

х50 фраерок, ладно не буду с тобой связываться, я не знаток ваших икспидесят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 фраерок, ладно не буду с тобой связываться, я не знаток ваших икспидесят!!!

Во школа. Я первый раз играю на х50)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Батя ты)))))))))))))

ты со мной связываться не будешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Иди гуляй мальчик учи себе ровню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во школа, я первый раз играю на х50)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Батя ты)))))))))))))

ты со мной связываться не будешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

школа? серьезный ответ, а почему школа даш объяснение? есди ты не знаток х50 покажи мне сервер где был состав 3 арбы+сб что-то я на всех последних х1-х10 играл не видел такого сетапа или фрапс хотя бы, великий нагибатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во школа. Я первый раз играю на х50)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Батя ты)))))))))))))

ты со мной связываться не будешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Иди гуляй мальчик учи себе ровню))

и ты будешь мне тыкать на школу?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа? серьезный ответ, а почему школа даш объяснение? есди ты не знаток х50 покажи мне сервер где был состав 3 арбы+сб что-то я на всех последних х1-х10 играл не видел такого сетапа или фрапс хотя бы, великий нагибатор...

 

да потому что ты найди одетого сб физа и 3 одетых арбы и ещё собери их вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа? серьезный ответ, а почему школу даш объяснение? есди ты не знаток х50 покажи мне сервер где был состав 3 арбы+сб что-то я на всех последних х1-х10 играл не видел такого сетапа или фрапс хотя бы, великий нагибатор...

 

 

)))))))))ты адекватный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что ты найди одетого сб физа и 3 одетых арбы и ещё собери их вместе

 

вывод какой? что вы оба теоретики фактами ничего не доказали, а какого ху* я должен искать когда вы тут высираете своими мнениями? так докажите его, смысл того что вы тут размышляете, хотя даже больше пустословите...идиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод какой? что вы оба теоретики фактами ничего не доказали, а какого ху* я должен искать когда вы тут высираете своими мнениями? так докажите его, смысл того что вы тут размышляете, хотя даже больше пустословите...идиоты.

 

омг, если для тебя фрапс это неоспоримый факт... ищи лучше, 100% есть арбопаки, то что ты о них не слышал, не значит что их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем ты гордишься что ты тратил деньги на кп? и сосал ху* везде? смысл твоего слива с игры на реальную жизнь, докажи что я не тратил столько денег сколько ты тратил на кп? пустослов, батя с рождения таким вырастил? мне жаль, что он был таким клоуном, на его месте правильное решение было как поступают с котятами ->колодец, отдыхай парниша, с твоим умственным развитием тебе до меня еще гребсти у соседа лопатой в огороде, петушок, хочешь доказать что ты взрослый умный парень? позвони мне в скайп я скину запись в эту темку какой ты 2х минутный петушок...

 

 

Очередной герой, у которого сил только хватит, фырчать на форуме.. Скайп в личку мне если ты из Питера-Моквы.. Или телефон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной герой, у которого сил только хватит, фырчать на форуме.. Скайп в личку мне если ты из Питера-Моквы.. Или телефон..

 

ты что слепой? ты даже читаешь не внимательно, специально для такого дауна как ты красным шрифтом выделил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...