Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Changer

Ажиотаж на старте и квестовые мобы

Рекомендованные сообщения

Если онлайн действительно будет 7000+, то нужных квестовых мобов (к примеру, мобов, нужных по квесту на первую профу) будет критически не хватать. А 250к, к 20 лвлу набрать не легко. Квест быстрее пройти. Будет ли администрация множить мобов?

Для тех, кто скажет, что это будет отклонение в сторону унылой гфш, далекое от оффа - в свое время так даже на руоффе делали. При открытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем множить мобов? С очередями гораздо веселее ;)

Кроме того, какие у тебя могут быть проблемы с аденой?

Квест Орки + Штутгард = 1 профа

Цепочка квестов Крумы = 2 профа

Не вижу трудностей.

Может ещё Ангелов в ВоСе и 700 мобов наплодим? Фу фу фу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем множить мобов? С очередями гораздо веселее ;)

Кроме того, какие у тебя могут быть проблемы с аденой?

Квест Орки + Штутгард = 1 профа

Цепочка квестов Крумы = 2 профа

Не вижу трудностей.

 

И в итоге ты бомж в НГ шмоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О божеее, старт еще не скоро а уже столько нытья а кол-ве мобов... Предлагаю на старте ввести запрет на форуме на введение слов "размножить мобов и тд."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем множить мобов? С очередями гораздо веселее ;)

Кроме того, какие у тебя могут быть проблемы с аденой?

Квест Орки + Штутгард = 1 профа

Цепочка квестов Крумы = 2 профа

Не вижу трудностей.

Может ещё Ангелов в ВоСе и 700 мобов наплодим? Фу фу фу! :)

Ты ни разу не был на открытие разрекламированного лоу-рейт сервера? Будет не весело совсем. У половины онлайна будут жесткие батхерты и некоторые даже забьют, ссылаясь на не заботливую администрацию, которым пох...

Это сырку или ПВ надо мало мобов убить. А как быть тем же СВСам и ТК с первой профой? Мобов нужных СЛИШКОМ мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге ты бомж в НГ шмоте

Без комментариев! Просто удали Ла2)

 

P.S. с ПА не будет проблем с покупкой 1-2 проф. инфа соточка. без ПА.. ну мб мб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О божеее, старт еще не скоро а уже столько нытья а кол-ве мобов... Предлагаю на старте ввести запрет на форуме на введение слов "размножить мобов и тд."

Где нытье? Невнимательный ты (или глупый?). Я не против первой профы за аверы. Пусть те, кто любит это "веселье" и очереди на мобах, ждут. А людям, которым это уже надоело, просто купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем множить мобов? С очередями гораздо веселее ;)

Кроме того, какие у тебя могут быть проблемы с аденой?

Квест Орки + Штутгард = 1 профа

Цепочка квестов Крумы = 2 профа

Не вижу трудностей.

Может ещё Ангелов в ВоСе и 700 мобов наплодим? Фу фу фу! :)

насчет 1 профы ты прав 2 этих квеста + еще темные эльфы по вх бегать + рассовые квесты у эльфов на 300к и у темных на 450к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ни разу не был на открытие разрекламированного лоу-рейт сервера? Будет не весело совсем. У половины онлайна будут жесткие батхерты и некоторые даже забьют, ссылаясь на не заботливую администрацию, которым пох...

Это сырку или ПВ надо мало мобов убить. А как быть тем же СВСам и ТК с первой профой? Мобов нужных СЛИШКОМ мало.

 

Вот ты точно с какой-то фришки ворвался, где респ квестовых мобов стоит секунд 5-6) Ну что за детский сад!

Забьют? Конечно забьют! И останутся адекватные люди, умеющие играть и мутить аденку в первые часы жизни серва, с которыми потом можно гаситься на хай-лвле. Или ты хочешь играть с унылой школотой, которая психует на квестах и выбрасывает монитор в окно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нытье? Невнимательный ты (или глупый?). Я не против первой профы за аверы. Пусть те, кто любит это "веселье" и очереди на мобах, ждут. А людям, которым это уже надоело, просто купят.

Мой мозг взорван. Тогда зачем просить множить мобов и создавать для этого тему? Или ты наоборот просишь не множить мобов? Я не пойму чет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. с ПА не будет проблем с покупкой 1-2 проф. инфа соточка. без ПА.. ну мб мб..

 

Еще раз повторю ибо вижу ты не особо понимаешь в чем речь. Ты докачаешься до 40 лвла и потратишь свои последние 3кк что бы профу купить и будешь бегать в НГ шмоте. А кто то их с економит + получит за профу и будет на 61 лвл в фул А грейде, в то время как ты будешь на С копить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю ибо вижу ты не особо понимаешь в чем речь. Ты докачаешься до 40 лвла и потратишь свои последние 3кк что бы профу купить и будешь бегать в НГ шмоте. А кто то их с економит + получит за профу и будет на 61 лвл в фул А грейде, в то время как ты будешь на С копить

чувак ну хз Ц сет стоит 300к, с учетом х5+ПА, это ну минут на5 мобов побить... И да пока он пройдет 3 марки 2 профы все будут в фулл А и лвл так 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты точно с какой-то фришки ворвался, где респ квестовых мобов стоит секунд 5-6) Ну что за детский сад!

Забьют? Конечно забьют! И останутся адекватные люди, умеющие играть и мутить аденку в первые часы жизни серва, с которыми потом можно гаситься на хай-лвле. Или ты хочешь играть с унылой школотой, которая психует на квестах и выбрасывает монитор в окно?)

Я хочу и буду играть со своей КП, это не суть вопроса. Я тебе еще раз повторю, даже на руоффе это нормальная практика. В итоге разрыв будет в лвле. Хоть и незначитальный (ну как, там может дойти и до 5 часов кача, т.е. один качается 5 часов, а другой эти 5 часов выполняет квест из-за очередей и недостатка мобов). А это для многих важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...