Перейти к публикации
Changer

Ажиотаж на старте и квестовые мобы

Рекомендованные сообщения

1 профа руками, квесты орки + шутгард и на 40+ цепочка квестов в круме,денег должно хватить на профу и комон шмот,если не хватит чутка подфармить мобов,все ясно как божий день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 профа руками, квесты орки + шутгард и на 40+ цепочка квестов в круме,денег должно хватить на профу и комон шмот,если не хватит чутка подфармить мобов,все ясно как божий день

Я про первую профу и говорю) на счет очередей на нее. Со второй то все ясно, по крайней мере мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про первую профу и говорю) на счет очередей на нее. Со второй то все ясно, по крайней мере мне.

Короче ты ЖЛОБ, который зажмет 250 и будет делать профу руками а потом, через пару дней орать на форуме что задрооты уже 3ю делают а он ток 2ю начал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про первую профу и говорю) на счет очередей на нее. Со второй то все ясно, по крайней мере мне.

Незнаю,я не админ не могу тебе ничего ответить)но так когда открывали на оффе атлант квест мобов вроде увеличивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты ЖЛОБ, который зажмет 250 и будет делать профу руками а потом, через пару дней орать на форуме что задрооты уже 3ю делают а он ток 2ю начал )

:D ЖЛОБ, который не против заплатить за первую и вторую профу реальные деньги.. Ну да, все логично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ЖЛОБ, который не против заплатить за первую и вторую профу реальные деньги.. Ну да, все логично...

В чём проблема задонить и окном сесть монетки продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нормальных людей будет очередь....из агро школоло будет ПВП))) веселуха)))

не завидую я только дестрам))) все 1-е профы делаются в секунду...А вот дестраммм....где надо убить простых мобов 10 штук что б вылез 1 квест моб и таких в итоге надо 10...итого около 100 мобов...а мобов простых множить уж точно никто не будет, а их там стоит по 1-3 штуки на споте, а всего на местности я около 12 мобов насчитал...то да с он-лайном в 7к - дестрам квест проще купить....либо на пару тройку часов залипнуть..а то и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ЖЛОБ, который не против заплатить за первую и вторую профу реальные деньги.. Ну да, все логично...

При чем тут реальные деньги ? Признай что ты кран и не можешь сделать пару квестов на адену и купить профу, не тратя время и нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет как всегда)с начало очередь будут соблюдать(мин 3-5) потом прибегут пару ребят,начнут бить))их запкашат,потом кто запекашел другие убьют и очередь рухнула)но ребята многие не понимают,что если моба хотя бы 2 ударило,никому квест итем не дастся.Так что легче реально купить профу(как писали раньше благодаря квестам) имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут реальные деньги ? Признай что ты кран и не можешь сделать пару квестов на адену и купить профу, не тратя время и нервы

:D Признай, что ты лалка, если не понимаешь, что гораздо проще это все купить, не тратя время. Ну и если финансовые ресурсы есть) А если ты не школьник, то они явно есть (если учесть, что вторая профа 90 аверов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...