Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахаха) нет слов, просто нет слов)

 

Да я уже понял, что тебе сказать нечего :/

Опущенный, ты просто думай иногда перед тем, как сказать, а не наоборот.

Ты мой вопрос так и будешь игнорировать, опущенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебали тут срать, идите нахуй с моего двора

 

Да ща, погоди немного, опущенный даст ответ на мой вопрос и я удалюсь с темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял, что тебе сказать нечего :/

Опущенный, ты просто думай иногда перед тем, как сказать, а не наоборот.

Ты мой вопрос так и будешь игнорировать, опущенный?

самоутверждения на окей, гавкало форумное))) до сих пор бомбит?:)

 

заебали тут срать, идите нахуй с моего двора

Артёмка, это же пиар твоего топика, ты против?)))

 

Да ща, погоди немного, опущенный даст ответ на мой вопрос и я удалюсь с темы :)

ты и так удалишься, слитый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупый маленький сосунок, на тип мертвого, который пытается кем то показаться, ничего не имея...ок)

наберешься смелости, чирканешь в скайп, откроешь там свой ротик, можешь Артёмку Сынка прихватить

п.с enflamepwnzqq

 

почему ты думаешь что кто то будет показыватся кем то перед таким гноём как ты?

Сегодня ухожу на сутки, а завтра обязательно добавлю тебя и ты мне расскажешь о смысле жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоутверждения на окей, гавкало форумное))) до сих пор бомбит?:)

 

 

Артёмка, это же пиар твоего топика, ты против?)))

 

 

ты и так удалишься, слитый :D

 

Нарм ты так Гриндеру подсосать резко решил :/ Хотя и обсерал его :(

 

Опущенный, тебе нечего ответить на мой очень простой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооценинный ?))))

Во первых - Недооцененный.

Во вторых я КМС по Троеборью взял в 16 и такие как ты вообще не фактора для меня. Сколько моё "ЛИЦО" кушает тебе вообще касаться не должно, потому что ты просто форумная касатка, которая ждёт где бы подхоботить и подсосать кому либо. И в отличие от вашего величиства я Мёртвого не агрил :D А ты ведёшь себя как опущенный.

да мне пофиг на тебя и твои коменты) ты упорот ) можешь марафонить дружок;) Подсасуешь ты) а я отрываю кусок и валю дальше) больше фоток няша ты наша) опускали тебя? я например не знаю как это - ведёшь себя как опущеный. вообще даже не могу придумать)

З.Ы. у кого что болит тот о том и говорит) ты глуп и мерзок;)

У меня друг тоже был кмс по Троеборию и он этим не гордился... а это твое самое большео достижение в жизни) может в 16 ты что то и стоил, а сейчас?) заметь ты сам знаешь , что ты стоишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты думаешь что кто то будет показыватся кем то перед таким гноём как ты?

Сегодня ухожу на сутки, а завтра обязательно добавлю тебя и ты мне расскажешь о смысле жизни .

ммм, вот это да, смелости набрался? ништячОК)

 

Нарм ты так Гриндеру подсосать резко решил :/ Хотя и обсерал его :(

 

Опущенный, тебе нечего ответить на мой очень простой вопрос?

я никогда никому не подсасывал, в далёком прошлом нормально общался с Артёмкой, твои сьезды на тип "подсосать \ заглотить" я бы применил к тебе же самому))) ты любитель взглотнуть по глубже наверно?) на твой вопрос тебе ответили уже давно, и неоднократно, но твоё развитие слишком низкое, чтобы понять всю суть...да?))) поэтому продолжай кидать пост за постом, весели ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, вот это да, смелости набрался? ништячОК)

 

 

я никогда никому не подсасывал, в далёком прошлом нормально общался с Артёмкой, твои сьезды на тип "подсосать \ заглотить" я бы применил к тебе же самому))) ты любитель взглотнуть по глубже наверно?) на твой вопрос тебе ответили уже давно, и неоднократно, но твоё развитие слишком низкое, чтобы понять всю суть...да?))) поэтому продолжай кидать пост за постом, весели ребят)

конечно хорошо общался с Артёмкой,а Артёмка на наш форт идет осада помогите отдефать....постоянно на канал залетал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошо общался с Артёмкой,а Артёмка на наш форт идет осада помогите отдефать....постоянно на канал залетал

аахахах)) еще один гавкающий подстольный раб гриндерса, который был дисмисснут))) я попросил помощи 1 раз, и что?)) сколько раз ты мне ныл в пм, сколько раз я давал таким как ты фармить?) ты забыл это щенок?) уж явно не 1 раз) теперь игнорируй пост, сьезжай с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно хорошо общался с Артёмкой,а Артёмка на наш форт идет осада помогите отдефать....постоянно на канал залетал

хаха ) так да и к нам заходил)) еще предлогал нам захватить форт вместе дефить тоже вместе а фармит тот кто 1й зарегается))) (cp eXilence pl Etiam)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха ) так да и к нам заходил)) еще предлогал нам захватить форт вместе дефить тоже вместе а фармит тот кто 1й зарегается))) (cp eXilence pl Etiam)

пиар компания прибыла, пруфик мб запилишь балабол?) я предлогал самим захватывать, и самим фармить...но увы, бомже пак этиама, за пт 4 часа, 4 часа на кариках...это также ок...ты еще открываешь свой ротан?) я бы не позорился) да и нытьё в пм, бомжей с трудом одевших 6ой сет, всегда радовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиар компания прибыла, пруфик мб запилишь балабол?) я предлогал самим захватывать, и самим фармить...но увы, бомже пак этиама, за пт 4 часа, 4 часа на кариках...это также ок...ты еще открываешь свой ротан?) я бы не позорился)

ну все кто был в шб, знают как было, и как тебя гнобили в кч, и как ты запароливался на канале что бы к тебе не зашли и все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все кто был в шб, знают как было, и как тебя гнобили в кч, и как ты запароливался на канале что бы к тебе не зашли и все остальное

лол? тогда напомни мне причину моего ухода из шб...а ведь она то была? вспомнишь, и вновь поймёшь что ты и есть "балабол" :D ах да...меня гнобили? ты наверно запутался кто кого гнобил, и кто ливал из клана из-за того, что убивают в пк, свои же сокланы...после куча соплей возе, которую я каждый день расхлёбывал, вместе с климовым :D ну дааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...