Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эммммм..... ты кто ваще такой ? ты наверное брат лысого ? что ты нечешь тут? какие А сэты даун? сиди фарми дв и кариков, противно слышать уже от таких ноуменов что то яхз , ты что то из себя предстовляешь? яхз рандомный бомж вылез на форум, гц гц

запили ему скрин, КАКОЕ У НАС БЫЛО 69! ахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты ебанутый?

во первых я вышел с тобой в гвг, имея драйвером. Думаю ты уже должен был понять то тчо мне в принципе похуй было на это гвг. Во вторых мы обсыкали твой некчёмный пак в дейли, в чём проблема? То что ты затащил это гвг не о чём не говорит. Ты как был терпачком так и остался им, ибо то тчо ты каким то образом убил мой пак, не о чём не говорит, и не делает из тебя ТОП игрока, ты простой терпачек, который не принимал вары, не ходил на драконов. А после распада всех трёх топ кланов, ты вылез из своей будки, и что то тяфкаешь, а ну назад под шконку петушок забейся.

я и не отрицаю, мы твой пак сливаю в пк. Твой таг не принимал вары. Убили нас в гвг. ГФ. Но всё же я не отклоняюсь от своих слов, что было, то было фактом.

А убив в гвг (когда у нас было 3 драйвера) это норм. Скоро приедут хозяева чаров, мы повторим гвг.

 

 

Ждем хозяев, очередной слив яхз, Ждем твой обосцаный пак в любое время, Только потом не с руливай на драйверов, клоун....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха . . . . мда жаль мувика нету как NuclearState бегали с вами и ресали ваш нубо клан . . . ну ты конечно не видел , ты даж встать не мог как падал) о чем тут говорить)

Топ стратегия - Нубо клан отменяет вар и бьет тараса , 2 клана собираются и отвлекают нас =) но Сорк не когда не передамажит СХ =)

Еще чтото в чате на Сахоню арёт . . . . хотя сам лежишь по кд . . . . и итог этого всего = у БББ 3 дракона с 6 . . . . .

Учиться и учиться еще . . . .Писать вижу научился , теперь в деле себя покажи на тв- осадах без 69 . . .- чего ты стоишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое 69, КУЕСОС, ты вообще о чем? я также убивал И НСОВ, как и тупой зерг сахони...бижу пускай клану купит, как и тебе мозги с очками...бомжара форумная, пмы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое 69, КУЕСОС, ты вообще о чем? я также убивал И НСОВ, как и тупой зерг сахони...бижу пускай клану купит, как и тебе мозги с очками...бомжара форумная, пмы будут?

не ты , а твой клан . . . скок смотрел как упал на одно месте так и остался на нем лежать . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты , а твой клан . . . скок смотрел как упал на одно месте так и остался на нем лежать . . .

ясно...спс терпилам за вчерашний фан, и крп...ты сейчас сьезжаешь? го ты меня уронишь?

 

гвг будет? да\нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан Камик - это человек с другого мира =) позорить своих мемберов он умеет)

ну ты выбрал время конечно . . . .спрашивать будет или нет . . . нада будет отпишем , со своими гвг розобратса пока не можем ,времени нехватает .. ..

В скором времени_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан Камик - это человек с другого мира =) позорить своих мембером он умеет)

ну ты выбрал время конечно . . . .спрашивать будет или нет . . . нада будет отпишем , со своими гвг розобратса пока не можем ,времени нехватает .. ..

всё с тобой понятно, терпачок...я тебе предложил сейчас, чтобы ты собрал свой сброд однонюковых бомжей, и вышел из города...на завтра \ послезавтра \ другой день, я жду ху есос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...