Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ток не сливайтесь с серва .....

Даже Мамка б тебя куда подальше послала ... =)

что ху**сос? ты про себя говоришь? ты с каждого проекта убегал поджав хвост 1ый, с терпилой сахоней на пару...

 

возьму в пример последние проекты за год...геймферст ГЕ х50, анион ГЕ х50, следом МВ х50, и после МВ х100...

 

ты еще свой хавальник тут открываешь? обсосок никчемный

 

и напомню о истории эпилогов...где 3 пасана 40ыми отбивали АК, от 20+ бомжей сахони...вот БЕДА...Лысому напомни, там стул сгорит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хозяев, очередной слив яхз, Ждем твой обосцаный пак в любое время, Только потом не с руливай на драйверов, клоун....

 

слив, это когда ты не приходишь, сливаешься с гвг.

где мой слив? даун

а так твой пак как и клан просто терпачки. Проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив, это когда ты не приходишь, сливаешься с гвг.

где мой слив? даун

а так твой пак как и клан просто терпачки. Проблемы?

терпачки, которых ты не уронил ниразу, не одного МЕМБЕРА...а пердак то рвёт, отмазки идут :D :D :D

 

если мой клан терпачки, взявший 2 замка, то кто тогда ГРИНДЕРС? который даже с 69 не ЗАТАЩИЛ? :D :D :D

 

не взял не одного, и слился? что ты еще тявкнешь, нищий?

наверно если я выйду в 5 мемберов, ты всё равно терпанёшь? сосунок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпачки, которых ты не уронил ниразу, не одного МЕМБЕРА...а пердак то рвёт, отмазки идут :D :D :D

 

Отмазки? ты клоун?

твой пёс говорит о каком то сливе, при этом не может мне сказать о чём он пытается высрать. Тем самым сам себя он подписал под пиздобола. В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки? ты клоун?

твой пёс говорит о каком то сливе, при этом не может мне сказать о чём он пытается высрать. Тем самым сам себя он подписал под пиздобола. В чём проблема?

сегодня 22 30 МСК, пустошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 22 30 МСК, пустошь

 

лол, для тебя дауна я ещё раз скажу. мы делаем рерол, или до тебя тепачка не доходит фраза эта?

И ты ещё мне скажи что я сливаюсь я хз.

p.s. помню тебя в мамбле, как тебя обоссали. Ты кроме слова петушок сказать не моуг не чего, а после вообще заткнулся.

Давай, аппай темку, я пока дальше саббы качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, для тебя дауна я ещё раз скажу. мы делаем рерол, или до тебя тепачка не доходит фраза эта?

И ты ещё мне скажи что я сливаюсь я хз.

p.s. помню тебя в мамбле, как тебя обоссали. Ты кроме слова петушок сказать не моуг не чего, а после вообще заткнулся.

Давай, аппай темку, я пока дальше саббы качать

не читал весь убогий пост 20 секундного бомжары, скажу одно, слив засчитан, мамке ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал весь убогий пост 20 секундного бомжары, скажу одно, слив засчитан, мамке ку

 

вы ведать и в правду долбаёб)

дегенерату говорят что мы делаем рерол, а он о сливе. Ок, ясно.

Ах да ты хочешь по мамоёбить? Ну тогда я твою мамку в засос целовал. ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ведать и в правду долбаёб)

дегенерату говорят что мы делаем рерол, а он о сливе. Ок, ясно.

Ах да ты хочешь по мамоёбить? Ну тогда я твою мамку в засос целовал. ку

всё ясно отброс, ты сново сливаешься...пацанам поржать)

 

i58.fastpic.ru_big_2013_0907_d0_41b3eb2f2bcc1af2de9e5b69132508d0.jpg

 

 

"Ты не о чем как и твой пак" ...

 

результат гвг, 0 потерь, 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ясно отброс, ты сново сливаешься...пацанам поржать)

 

i58.fastpic.ru_big_2013_0907_d0_41b3eb2f2bcc1af2de9e5b69132508d0.jpg

 

 

"Ты не о чем как и твой пак" ...

 

результат гвг, 0 потерь, 2 минуты

 

 

прям в 0?

да ты что, ясно.

А тут скринчик, где ты ноешь что у тебя фринтеза, и ты хочешь её зафармить.

И что тут я должен увидеть?

То что ты терпачек, и мы всем паком твою мамашу целовали в засос? (p.s. ты же хотел по мамоёбить)

А почему ты всю переписку не скинул? Где ты мазался что на фринте, и просто так в пм написал, когда должен был стоять на месте и ждать гвг?

 

p.s. ладно, всё. Пока что пёс пиши в темке, я тебе дал разрешение. Через пару часиков гляну что ты тут нацарапал.

Надеюсь повеселишь меня, ты же вроде уже набираешь в этом опыт, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в 0?

да ты что, ясно.

А тут скринчик, где ты ноешь что у тебя фринтеза, и ты хочешь её зафармить.

И что тут я должен увидеть?

То что ты терпачек, и мы всем паком твою мамашу целовали в засос? (p.s. ты же хотел по мамоёбить)

А почему ты всю переписку не скинул? Где ты мазался что на фринте, и просто так в пм написал, когда должен был стоять на месте и ждать гвг?

 

p.s. ладно, всё. Пока что пёс пиши в темке, я тебе дал разрешение. Через пару часиков гляну что ты тут нацарапал.

Надеюсь повеселишь меня, ты же вроде уже набираешь в этом опыт, клоун.

обсосок рандомный, ори на форуме, зальют пацаны фрапс, явно сольёшься с сервера и с топика...терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсосок рандомный, ори на форуме, зальют пацаны фрапс, явно сольёшься с сервера и с топика...терпила

 

ебать, ты о чем терпачёк щас тут?

ты думаешь мне не похуй на какого рандомного пацана, которого я в первые вижу в л2?

я тебя помню только по мамбле, где тебя обоссали, и ты съебался к своим шавкам плакатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсосок рандомный, ори на форуме, зальют пацаны фрапс, явно сольёшься с сервера и с топика...терпила

 

это про тебя к стати клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, ты о чем терпачёк щас тут?

ты думаешь мне не похуй на какого рандомного пацана, которого я в первые вижу в л2?

я тебя помню только по мамбле, где тебя обоссали, и ты съебался к своим шавкам плакатся.

ок, ну поплачь еще, поплачь...вар мне долго ждать? твой псевдо пак, кривых терпил, которые в 4 ПСЕВДО мага с бардами не слили 1ый ТАРГЕТ...это смешно, не так ли? ты видимо школьник и не смотришь правде в глаза...в дальнейшем не вижу смысла тебе что то писать, 20секундному хрящу...такой же терпила как и сахоня, тебе у него место явно найдётся...вступай ху есос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...