Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столько вони от тебя тут. Такой ты поц факторный, я шизею. Интересно, ты хоть в игре сможешь что-то сделать, кроме своего пи*дежа? Или ты, как Скраппи? "Резко врываюсь и тут же сливаюсь?"

ты что за гавкало, нонфакторное, ты вообще кто?)))

ну от фана я никогда не отказывался, да и таких как ты, бойцов форума унижал, ставя на колени, к себе подобным меня в пример не ставь, жопой обернется

смелости много? давно х**й из-зо рта достал? могу вставить вновь

skype - enflamepwnzqq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривают тему (Пользователей: 7, Гостей: 3)

 

  1. MATPOC,
  2. MrGrinders,
  3. MrT,
  4. YaNeRebellion,
  5. mertv282,
  6. Yozzzzzz,

ScarppyCoCo

ща будет врыв резкий

врыв уже был 3 года назад на бф, унижен, обоссан, после на кибере тоже самое было... 2 дня назад в д2, чате...пасан не выдержал и вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что за гавкало, нонфакторное, ты вообще кто?)))

ну от фана я никогда не отказывался, да и таких как ты, бойцов форума унижал, ставя на колени, к себе подобным меня в пример не ставь, жопой обернется

смелости много? давно х**й из-зо рта достал? могу вставить вновь

skype - enflamepwnzqq

 

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Тип, бля, бляяяяяяяя....я хз, ты настолько страшен и грозен.

Спасибо, что поднял мне настроение :))) Я чё, дебил, себя с тобой сравнивать? Я нормальный человек, зачем я буду какого-то дебила сравнивать с собой? О_о

И форумный боец тут ты, как я вижу, т.к. вони от тебя просто вагоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Тип, бля, бляяяяяяяя....я хз, ты настолько страшен и грозен.

Спасибо, что поднял мне настроение :))) Я чё, дебил, себя с тобой сравнивать? Я нормальный человек, зачем я буду какого-то дебила сравнивать с собой? О_о

И форумный боец тут ты, как я вижу, т.к. вони от тебя просто вагоны :)

теперь начинай кидать стрелки, сьезжать с темы...я не ждал большего, гавкнул, тявкнул, и в кусты...твоё мнение меня мало трогает, 2ух нюковые, 30 секундные пацаны не в моде нынче

суть дальнейшего разговора не вижу, обоссан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь начинай кидать стрелки, сьезжать с темы...я не ждал большего, гавкнул, тявкнул, и в кусты...твоё мнение меня мало трогает, 2ух нюковые, 30 секундные пацаны не в моде нынче

суть дальнейшего разговора не вижу, обоссан

 

Как я вижу, в форумных боях ты не по детски закалён :) Тебя трогает мнение всех, раз так бурно реагируешь. Я тебе искренне сочувствую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, в форумных боях ты не по детски закалён :) Тебя трогает мнение всех, раз так бурно реагируешь. Я тебе искренне сочувствую :(

ддааааа...закалён, НЕПАДЕТСКИ

самоутверждайся, вырожайся, показывай свою тупость, а сочуствие оставь самому себе, оно тебе еще пригодится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ддааааа...закалён, НЕПАДЕТСКИ

самоутверждайся, вырожайся, показывай свою тупость,

 

 

Друг, зачем мне это делать, когда это делаешь ты в полной мере? O_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, зачем мне это делать, когда это делаешь ты в полной мере? O_O

видишь, о чем я тебе и говорил, не имея личной фантазии, от своей ограниченности ты начинаешь перекидывать стрелки, что говорит о том, что ты слаб, и глуп...продолжай селф-овниться) а лучше бы позвонил в скайп, там проще было бы тебя понять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, о чем я тебе и говорил, не имея личной фантазии, от своей ограниченности ты начинаешь перекидывать стрелки, что говорит о том, что ты слаб, и глуп...продолжай селф-овниться) а лучше бы позвонил в скайп, там проще было бы тебя понять :D

 

Я не понимаю, ты точно общаешься со мной? Я хз даже. Это ты там для себя же решаешь, кто обоссан, кто заовнен и пр. Хотя хз, я реально не понимаю, откуда ты делаешь настолько "профессиональные" прогнозы. Честно говоря, с мёртвым трэшить гораздо интересней, чем с тобой, тот и то адекватней мысли выражает. Я смотрю, у таких пацыков, как ты, модно использовать в своём лексиконе слова типа "селф-овн" и пр. Дружище, ты для меня такой же бомж, как и я для тебя, т.к. я вообще хз, кто ты и что ты. Вот будет старт - и тогда всё видно будет :) Надеюсь, ты возьмёшь нобл и я увижу тебя на оли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, ты точно общаешься со мной? Я хз даже. Это ты там для себя же решаешь, кто обоссан, кто заовнен и пр. Хотя хз, я реально не понимаю, откуда ты делаешь настолько "профессиональные" прогнозы. Честно говоря, с мёртвым трэшить гораздо интересней, чем с тобой, тот и то адекватней мысли выражает. Я смотрю, у таких пацыков, как ты, модно использовать в своём лексиконе слова типа "селф-овн" и пр. Дружище, ты для меня такой же бомж, как и я для тебя, т.к. я вообще хз, кто ты и что ты. Вот будет старт - и тогда всё видно будет :) Надеюсь, ты возьмёшь нобл и я увижу тебя на оли :)

воу воу, ПАЛЕХЧЕ, ты наверно мифический фееричный ногибатор столба? хорошо, мы обязательно увидимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...